FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых...
Московская афёра столетия

Московская афёра столетия

24477
1
Викисловарь - Русский. а·фе́-ра. 1. неодобр. рискованное, сомнительное и неблаговидное дело, предприятие с целью личной наживы.
Метки: Авто   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 7 ответов
440
AlphaOmega 10 лет назад
Меня-бы устроило решение, если часы работы метрошных перехватывающих парковок совпадали с временем работы самого метро.
А то странно получается, что бесплатно перехватывающей парковкой можно воспользоваться только в час пик.
70
Aleks 10 лет назад
Вчера на трешке час с лишним простояли от Кутузы до Автаза, а все из-за того, что в Ледовом дворце ( что на месте ЗИЛа) был хоккей ))) Нормально?
Показать все 7 ответов
−303
Sergey albsv1971 10 лет назад
Про налоговый маневр в нефтяной отрасли правильно упомянули, небольшие НПЗ с большим количеством мазута в жопе, сам сижу без зарплаты, завод на простое, т.к. выгоднее простаивать с таким налоговым положением. Уроды и дегенераты сидят у руля власти во главе с путеном, у этого на фоне войнушки вообще крыша поехала похоже, сырьевая экономика страны в жопе, а все лезет с войнушками вовсюда.
Показать все 9 ответов
311
АлексейБелов Александр 10 лет назад
Со своим сарказмом руки в ноги и в Кремль. Может там тебе расскажут почему у нас регионы не развиваются.
311
АлексейБелов Александр 10 лет назад
А где в основном находятся офисы добывающих компаний? Конечно же поближе к власти. А где власть? В Москве. Вопрос глубокий, но в любом случае если бы государство уделяло внимание регионам и особенно сельскому хозяйству, то и не было бы необходимости людям уезжать из родных мест туда где можно заработать деньги. Получается что население Москвы это почти 10% населения всей страны. Вот и вся наша экономика - Москва и Питер.
93
kent12345 10 лет назад
За грани разумного это уже давно вышло. Как вам платные парковки возле садов и школ? Или целая полоса на двухполосной дороге, где всегда и так были пробки (Бориса Галушкина)? Теперь организовали платные парковки на Ул. Электрозаводской. Это центр города? В след году точно до МКАДа дойдут. А потом и за. В статье говорится не о том, что или передвигайся на общественном транспорте или плати деньги за стоянку, а о том, как делать деньги из воздуха. Скоро в деревнях и селах расчертят все улицы под платные стоянки.
Показать все 6 ответов
311
АлексейБелов albsv1971 10 лет назад
Да фигли вообще ограничаваться какими-то несерьезными полумерами в виде платных парковок, прогрессивной оплаты проезда в общественном транспорте, введении системы "Платон" и т.д. Давайте всем миром проголосуем "За" введение оплаты за вдыхаемый воздух, за выдыхаемый углекислый газ, за вход в подъезд, за проезд на лифте до квартиры. Можно пойти ещё дальше: работаешь - плати государству, не работаешь - тоже плати, пукнул - плати, чихнул - плати, подъехал автобус к остановке - плати, хочешь чтобы двери автобус открыл - плати, хочешь чтобы он с места тронулся - плати су...ка, не забывай в какой стране живешь! И за это, кстати, тоже плати, чернь, холоп, сотрап! Горькая сатира, но судя по всему мы к этому и идем
Показать все 10 ответов
Показать ещё 97 комментариев (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?