FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Московская афёра столетия

Московская афёра столетия

24448
1
Викисловарь - Русский. а·фе́-ра. 1. неодобр. рискованное, сомнительное и неблаговидное дело, предприятие с целью личной наживы.
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 7 ответов
440
AlphaOmega 8 лет назад
Меня-бы устроило решение, если часы работы метрошных перехватывающих парковок совпадали с временем работы самого метро.
А то странно получается, что бесплатно перехватывающей парковкой можно воспользоваться только в час пик.
70
Aleks 8 лет назад
Вчера на трешке час с лишним простояли от Кутузы до Автаза, а все из-за того, что в Ледовом дворце ( что на месте ЗИЛа) был хоккей ))) Нормально?
Показать все 7 ответов
−303
Sergey albsv1971 8 лет назад
Про налоговый маневр в нефтяной отрасли правильно упомянули, небольшие НПЗ с большим количеством мазута в жопе, сам сижу без зарплаты, завод на простое, т.к. выгоднее простаивать с таким налоговым положением. Уроды и дегенераты сидят у руля власти во главе с путеном, у этого на фоне войнушки вообще крыша поехала похоже, сырьевая экономика страны в жопе, а все лезет с войнушками вовсюда.
Показать все 9 ответов
311
АлексейБелов Александр 8 лет назад
Со своим сарказмом руки в ноги и в Кремль. Может там тебе расскажут почему у нас регионы не развиваются.
311
АлексейБелов Александр 8 лет назад
А где в основном находятся офисы добывающих компаний? Конечно же поближе к власти. А где власть? В Москве. Вопрос глубокий, но в любом случае если бы государство уделяло внимание регионам и особенно сельскому хозяйству, то и не было бы необходимости людям уезжать из родных мест туда где можно заработать деньги. Получается что население Москвы это почти 10% населения всей страны. Вот и вся наша экономика - Москва и Питер.
93
kent12345 8 лет назад
За грани разумного это уже давно вышло. Как вам платные парковки возле садов и школ? Или целая полоса на двухполосной дороге, где всегда и так были пробки (Бориса Галушкина)? Теперь организовали платные парковки на Ул. Электрозаводской. Это центр города? В след году точно до МКАДа дойдут. А потом и за. В статье говорится не о том, что или передвигайся на общественном транспорте или плати деньги за стоянку, а о том, как делать деньги из воздуха. Скоро в деревнях и селах расчертят все улицы под платные стоянки.
Показать все 6 ответов
311
АлексейБелов albsv1971 8 лет назад
Да фигли вообще ограничаваться какими-то несерьезными полумерами в виде платных парковок, прогрессивной оплаты проезда в общественном транспорте, введении системы "Платон" и т.д. Давайте всем миром проголосуем "За" введение оплаты за вдыхаемый воздух, за выдыхаемый углекислый газ, за вход в подъезд, за проезд на лифте до квартиры. Можно пойти ещё дальше: работаешь - плати государству, не работаешь - тоже плати, пукнул - плати, чихнул - плати, подъехал автобус к остановке - плати, хочешь чтобы двери автобус открыл - плати, хочешь чтобы он с места тронулся - плати су...ка, не забывай в какой стране живешь! И за это, кстати, тоже плати, чернь, холоп, сотрап! Горькая сатира, но судя по всему мы к этому и идем
Показать все 10 ответов
Показать ещё 97 комментариев (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?