FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
На что способны советские машины

На что способны советские машины

14443
1
7
Любой «совковый» автомобиль — ведро с болтами? 7 коротких видеороликов покажут, за что можно уважать нашу технику. Чем ближе к концу, тем интереснее!

Источник:

Метки: Авто   Видео   СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Butafor 10 лет назад
Что на Дакаре(кроме кабины) от КАМАЗа "родного" осталось?! Автор, ты - даже в тему не вник
(((((((Книжки прочти умные!
350
ЭрнестАлмазов 10 лет назад
представляю,сколько жрет шнекоход,если гусеничный урал жрал 100л/100км,то этот все 200
165
ValeriySemenov 10 лет назад
ЛуАЗик забыли показать, просто фору даст всему несмотря на размер
19
Amir 10 лет назад
за то што наши машины делают из тебя механика
459
Lasha 10 лет назад
а смысл от этого? кроме ЗАЗа(деду давали за инвалидность в войне), военная техника. А ЗАЗ... плевать, что печки нет, плевать, что жрет, как 2-х литровый мотор, зато у тебя четыре колеса и крыша! А клапаны отрегулировать нормально, так вообще двигла не слышно! кто научился водить на 968-ом, тот любую технику осилит!
291
BOJIOCOKPAD Shaman 10 лет назад
Автомобили и колеса тоже были придуманы задолго до СССР. Здесь речь идет о конкретных экземплярах
465
Jeca 10 лет назад
В 50-х годах,прошлого века,старый шофёр,говоря о качестве нашей техники,рассказывал-"вёз я на ЗИС с прицепом лес,и на повороте снесло и врезался в берёзу,двигатель вылетел,и представляешь-лежит в кювете и на малых оборотах-чах-чах,чах-чах,работает"
481
Питер Грифон 10 лет назад
−183
David Fisher 10 лет назад
Нормальные дороги не пробовали делать?
325
Tom David Fisher 10 лет назад
Дешевле сделать вездеход.
−183
David Fisher Сергей 10 лет назад
Только потому, что две главные беды-и они взаимосвязанны.
−183
David Fisher Алексей Шевчик 10 лет назад
Не, это не я тебе вставил; когда он вытащит-ты успокоишься и станешь разбираться лучше.
459
Lasha David Fisher 10 лет назад
были бы дороги как в германии, блицкриг, может, и не провалился бы... в 41-м, начале 42-ого, что для фашистов была главная проблема? мороз и распутица! снабжение не успевало за наступающими частями
−183
David Fisher Сергей 10 лет назад
Нет. Где дураки-там как раз дорог нет. И русская пословица именно об этом и говорит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Butafor 10 лет назад
Говно СССР за счёт Народа!!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?