FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель
Да кому нужна эта дистанция

Да кому нужна эта дистанция

21459
1
Автор считает, что ДТП произошло из-за неработающих стоп-сигналов фургона.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   стоп сигнал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
274
Dezero 10 лет назад
виноват фургон - так как легковушка легко докажет что у него не работали стопы - закон есть закон
71
Анжелика 10 лет назад
Студент за рулем
−145
Пакостник 10 лет назад
Всегда нужно держать безопасную дистанцию и прогнозировать действия других участников движения.
Автор не мог не видеть что у фургона не работают стопаки и вместо того чтобы увеличить дистанцию жмёт на газ. А далее результат. Получаем
−145
Пакостник 10 лет назад
И дело вовсе не в увеличенной реакции, а чрезмерная тупость и самоуверенност автора сего безобразия
−145
Пакостник 10 лет назад
Автор идиот
22
Myxa27 Григорий 10 лет назад
А если реально перегорели лампочки и водила грузовика не знает?
Ну бывает же такое (водители подтвердят), что лампочка габаритов перегорает и не знаешь про это. И ездишь, пока кто-нибудь не подскажет.
Ну понятно, что надо делать ежедневное ТО, но в наше быстрое время, не всегда успеваешь.
−3
Nikita Trunov Григорий 10 лет назад
ya v amerikanskom sude vygral delo ob avarii, dokazav chto u tetki bili povregdeniya s kotorimi ona bi ne proshla tex-osmotr, a sledovatel`no ne dolgna bila bit na doroge. Sud`ya soglasilsya, end of story. Dumayu chto viygrat v sude s etoy zapis`yu problem ne dolgno bit
−48
Алексей 10 лет назад
извините,но стопы не горят,даже если вы все знаете поворот налево,№№ есть мнение__Сам себе долбодятел. Не подлазил-бы и даже при нерабочих стопах хватило-бы времени на реакцию чтоб не достать...

Сам себе долбодятел. Не подлазил-бы и даже при нерабочих стопах хватило-бы времени на реакцию что не достать...№№№№___
298
Алик sharkee 10 лет назад
согласен
22
Myxa27 drTuborg 10 лет назад
Все с точностью до наоборот. Сегодня ехал минут 10 за тойтой одной. И только потом заметил, что стопов нет. Из габаритов - один правый. Поворотник - левый :-) И нормально всё, даже не прижимался.
Не понимаю, как маленький стоп влияет больше самой машины? А если тонированы габариты?
Как вы на пешеходов реагируюте, если они резко появляются перед машиной? Ждете, пока он левый глазом два раза мигнет?

Вся эта ситуация напомнила анекдот, когда водила только что задохнувшегося камаза вышел ставить знак аварийный, и тут в него влетает мерс. Водила мерса выступать: ты чего знак на поставил? Водила: ну если ты камаза не увидел, то знак тебе не помог бы!
22
Myxa27 10 лет назад
Автор давай видео с самого начала, как в пробке с пол часа за фургоном ехал и не смог заметить, что впереди машина без стопарей!
И ещё, заметить красные лампочки проще, чем остановившийся огромный фургон???
0
Юра 10 лет назад
Если прислушаетесь хорошо услышите как сработала АБС!
Показать ещё 40 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?