FISHKINET
Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
Билет на тот Свет [Оборвавшиеся Мечты]

Билет на тот Свет [Оборвавшиеся Мечты]

29047
1
Не знаю может и баян , но поучительное ! не спешите умирать
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
yadanone 10 лет назад
Когда все с городской точки зрения смотришь (сам себя считаю городским теперь я - цитата) конечно и это жесть. А там где я родился, они, не буду уточнять, всех велосипедистов, пешеходов (внимание) выпивших останавливают и че говоришь... Сам не разу не видел, но так как там вырос, жалуются -в свое время не вырвались. Тут винить и не знаешь кого... Мне - пьянь, которая у нас сараи (у матери) сожгла ведь тоже не в удовольствие. Я не раз предлагал этой алк. ко. подработать - не хотят. "Налей - подумаем!"
290
Павел Воронин 10 лет назад
90% просто из-за дебилов, которые ещё как назло и важивают сами
Показать ещё 5 ответов (из 8)
318
Spa 10 лет назад
какой уж тут баян?суровая реальность!
39
Добрыня 10 лет назад
Завтра на дачу поеду, больше всего боюсь, что какой-нибудь дебилоид выскочит на встречку.
422
Алексей Маркович Добрыня 10 лет назад
мысли материализуются! Не думай о плохом!
Показать ещё 51 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?