FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации
Лексус решил проучить

Лексус решил проучить

1489
1
Иваново. Лексус решил проучить Фольксваген, который не уступал ему дорогу. Неудачно..
Метки: Авто   Видео   ДТП   учитель на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Andrey 10 лет назад
Не оправдываю водителя лексуса, но есть одно простое правило: если ты видишь, что обгоняющая тебя машина не успевает тебя обогнать, а там шла встречная машина, то притормози и пропусти. Лексусу лучше было подставить крыло, чем идти в лобовую.
Показать все 3 ответа
23
Andrey 10 лет назад
Ребята можете и минусить, но главное правило трех д ещё никто не отменял. Правильно тут говорилось, "неизвестно, что там за тип в Лексусе". Время и нервы, я считаю важнее, чем показать, какой ты "крутой"
79
Sem 10 лет назад
а что было то не понял, не чего не видно
−137
Татьяна 10 лет назад
А как Фольксваген был должен уступить дорого, когда он ехал по своей полосе. На обочку что ли уйти..На Лексусе гонит.
−137
Татьяна ЗеркалоМира 10 лет назад
Если там четырехполоска, то Фольксваген не прав. А если двухполоска, так почему жаться к обочке. Я не понимаю.Человек может идти на обгон, правилами разрешено.
−137
Татьяна ЗеркалоМира 10 лет назад
В такие ситуации попадала. И ехала по своей полосе. Если человеку надо обогнать,я не мешаю, но и к обочке не жмусь. Кому надо обгонят.Это трасса и въехать в кювет я не хочу, если кто-то подумал что двухполоска превратилась в четырехполоску.
Комментарий удален
83
−76
Garry Кеша 10 лет назад
ЛУНЬ - ОЛУНЬ - Олень - смысловой ряд ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?