FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Позитив в метро Позитив в метро Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера
Жвачка - Друг ГАИшника!

Жвачка - Друг ГАИшника!

34092
1
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Сначала написал это как комментарий к посту о том "надо ли дуть в трубочку?"
Но потом решил, что эта тема заслуживает более внимательного прочтения.
Пишу, чтобы не попались на удочку, на которую попался я. Как вы думаете, почему ГАИшники тормозят тех, кто жуёт жевачку?
Метки: Авто   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
НиколайЕфрюшин 10 лет назад
10000 руб?? откуда такие цены? Из палеолита?)))Умнож минимум на 5-10
2
При любом раскладе надо требовать исполнения всех действий согласно закону. понятые, протокол, отстранение, !!! СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ прибор. в 90% вы уедете спокойно, даже если вчера выпили пару пива. Предлагают дунуть в трубочку неизвестной марки, шлем на.. пытаемся звонить в местное УСБ, вам дают права и вы уезжаете.
Показать все 7 ответов
265
Михаил 10 лет назад
Дело было давно, до появления современных навороченных тестеров у ГАИ, да и разрешенных было 0.3.
Выворачиваю из-поворота, а там стоят... Я просто от неожиданности сделал круглые глаза, что видимо насторожило инспектора и он резко на меня палочку. Говорит "Пили?", а я не пил, что ему и отвечаю. Он мне какой-то мелкий тестер сует и говорит "Дуй!", ну дунул. Что там ему прибор показал не знаю, но он мне "сильнее дуй". Я сильно дунул. Он смотрит на тестер с недоумением и сам в него дунул, после чего многозначительно хмыкнул и мне "Вы пили?", говорю "Нет.", "А почему пахнет?", я "Наверное лосьен после бритья.", "Ну, ладно, езжайте.".
Видать ему самому на опохмел не хватало :)
Показать ещё 45 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?