FISHKINET
"Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина
Авария дня. Cмертельного ДТП в Одессе

Авария дня. Cмертельного ДТП в Одессе

8881
3
1
В субботу, 21 ноября, на ул. Среднефонтанская в сторону Привокзальной площади двигался автомобиль Opel Vectra, водитель которого выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan под управлением 36-летнего одессита, который двигался во встречном направлении.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 9 лет назад
Ссылка youtu.be
244
Вероника 9 лет назад
Ссылка youtu.be
244
Вероника 9 лет назад
294
Сережа 10 лет назад
Мне кажется из-за припаркованного автомобиля вторым рядом минивэн подрезал опель от чего тот вышел на встречку.
Комментарий удален
389
394
xoxa 10 лет назад
Во всем ролике меня не оставляет мысль " насколько быстро сзади так же ехал черный минивен", сдается мне толи гонялись, толи догонял.....мутно все как то... В любом случае очень жаль пассажиров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
zloyden xoxa 10 лет назад
У тупорылых пи.орасов всегда все мутно ))
Показать все 7 ответов
27
hotgreg Chulik 10 лет назад
Но как!? Там же даже до спинок передних сидений не дотянулись бы пристёгнутые. Что за фигня?
0
pe4enbko1991 RealDenius 10 лет назад
Первый раз отвечаю на фишках, и скажу следующее сам был в подобном ДТП, на трассе лобовое, погибло меньше людей но скорость примерно такая же, у нас в машине погиб один человек!!! И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО, он был пристегнут, и ему ремень сломал шею.... и не раз от сотрудников ГАИ слышал что они за ремень не трогаю, потому что видели последствия этого ремня
125
Сергей 10 лет назад
Я так понимаю что в Опеле пассажиры без водителя ехали...
393
Чудо Alex G 10 лет назад
Тоже подумал, что встань этот мудак на свободное место, а не вторым рядом, и всё могло бы быть по-другому...
0
Дмитрий 10 лет назад
самое ужасное, что по сводкам с места ДТП пассажиры Ниссана на заднем сидении как раз таки были пристёгнуты
319
Иван OldWolf 10 лет назад
Согласен, и не считаю это цинизмом!
319
Иван Sergey Ku 10 лет назад
при таком ударе все внутренние органы отрываются, хоть ты и пристегнут. только не понятно как водитель Ниссана выжил и еще не пострадал??
30
Mixail Bondar Сим 10 лет назад
Чурки Да! но не малолетки
469
Artem 10 лет назад
пассажиры ниссана не пристегнуты наверное были... водитель не пострадал, а они погибли...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?