FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Видать хорош бензин на заправке

Видать хорош бензин на заправке

1683
1
Авария в Ростове 17 11 2015 на выезде с заправки , перекресток Вавилова-Королева
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   перевороты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Федор 10 лет назад
Я примерно так и думал, что из-за мудней позавчера пол города стояло. Пришлось через Щепкино в город заезжать
Показать все 2 ответа
289
Kirill 10 лет назад
за встречку обидно((
368
NIL 10 лет назад
По ходу, сама укатилась.
Комментарий удален
−126
304
Федор Руслан Смирнов 10 лет назад
Тоета старая. Там тросиковый привод заслонки. Скорее всего под тросик гайку или хрень поднесло и заслонка перестала закрываться. Вот он и давит тормоз, только толку мало.
248
Faka11 Федор 10 лет назад
Нейтралку поставить не судьба и заглушить двигатель?!
431
Алексей Руслан Смирнов 10 лет назад
проверено на аутлендере на скорости автомат переключается в нейтралку
Показать ещё

На что жалуетесь?