FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой массы людей 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на авто её бывшего мужчины Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на...
Появилось видео разборки со стрельбой в Уфе

Появилось видео разборки со стрельбой в Уфе

4216
1
Драка между водителями ВАЗ-2114 и BMW X5, а затем и стрельба, произошли в Уфе на улице Трамвайной в районе остановки «Агидель».
Как сообщает пресс-служба МВД, перепалка между водителями ВАЗ-2114 и BMW X5 возникла по ходу движения. "Обидевшись", хозяин внедорожника "подрезал" легковой автомобиль и заставил его выехать на трамвайные пути. Затем мужчины вышли из машин и начали драться. После чего водитель BMW достал травматический пистолет и четыре раза выстрелил в 20-летнего противника. Одна из пуль попала в лицо, остальные три – в спину. Запись произошедшего с видеорегистратора была выложена в сеть. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали 30-летнего водителя BMW. У мужчины изъят травматический пистолет, на который у него имеется разрешение. Второй участник конфликта отправлен в больницу, сообщают полицейские.
Метки: Авто   Видео   ДТП   разборки   стрельбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
285
Александр 10 лет назад
Никого не защищаю, но из ВАЗа драться первым начал, конечно это не повод для применения травмата, но тут уже эмоции у водилы БМВ по ходу.
93
kent12345 10 лет назад
Люди молодцы. После звука выстрелов, все вышли из машин и направились к стрелявшему с мыслью " Всех не перестреляешь"
20
И только машинист трамвая пошла разнимать мужиков...
235
gdi118 Александр 10 лет назад
Это точно. Все четыре выстрела не в кассу. В голову нельзя. В спину убегающему нельзя однозначно. Ситуация реально решалась выстрелом в воздух, да и без него можно было обойтись - чувак уже сваливал, увидев ствол. А дальше - 112, вызов ППС и вот сбежавший боец уже кругом виноват.
А теперь всё категорически наоборот.
235
gdi118 Александр 10 лет назад
Не исключено, но это лучше, чем турма сидеть :)
166
Slyunyavchik Константин 10 лет назад
Ох,какая чушь.
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
ontoxo 10 лет назад
Все правильно сделал. Вазовод ударил первым, словами решвать конфликты, видно, не умеет. Вот и получил то, что заслужил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
ontoxo anderman 10 лет назад
Ну, лучше было б, если вазовод начал по лицу запинывать водителя БМВ? А насчет ума - вы о чем спрашиваете?
Комментарий удален
63
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?