FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Появилось видео разборки со стрельбой в Уфе

Появилось видео разборки со стрельбой в Уфе

4214
1
Драка между водителями ВАЗ-2114 и BMW X5, а затем и стрельба, произошли в Уфе на улице Трамвайной в районе остановки «Агидель».
Как сообщает пресс-служба МВД, перепалка между водителями ВАЗ-2114 и BMW X5 возникла по ходу движения. "Обидевшись", хозяин внедорожника "подрезал" легковой автомобиль и заставил его выехать на трамвайные пути. Затем мужчины вышли из машин и начали драться. После чего водитель BMW достал травматический пистолет и четыре раза выстрелил в 20-летнего противника. Одна из пуль попала в лицо, остальные три – в спину. Запись произошедшего с видеорегистратора была выложена в сеть. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали 30-летнего водителя BMW. У мужчины изъят травматический пистолет, на который у него имеется разрешение. Второй участник конфликта отправлен в больницу, сообщают полицейские.
Метки: Видео   ДТП   авто   разборки   стрельбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
285
Александр 8 лет назад
Никого не защищаю, но из ВАЗа драться первым начал, конечно это не повод для применения травмата, но тут уже эмоции у водилы БМВ по ходу.
93
kent12345 8 лет назад
Люди молодцы. После звука выстрелов, все вышли из машин и направились к стрелявшему с мыслью " Всех не перестреляешь"
20
И только машинист трамвая пошла разнимать мужиков...
235
gdi118 Александр 8 лет назад
Это точно. Все четыре выстрела не в кассу. В голову нельзя. В спину убегающему нельзя однозначно. Ситуация реально решалась выстрелом в воздух, да и без него можно было обойтись - чувак уже сваливал, увидев ствол. А дальше - 112, вызов ППС и вот сбежавший боец уже кругом виноват.
А теперь всё категорически наоборот.
235
gdi118 Александр 8 лет назад
Не исключено, но это лучше, чем турма сидеть :)
166
Slyunyavchik Константин 8 лет назад
Ох,какая чушь.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
ontoxo 8 лет назад
Все правильно сделал. Вазовод ударил первым, словами решвать конфликты, видно, не умеет. Вот и получил то, что заслужил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
ontoxo anderman 8 лет назад
Ну, лучше было б, если вазовод начал по лицу запинывать водителя БМВ? А насчет ума - вы о чем спрашиваете?
Комментарий удален
63
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?