FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Михаил Пуговкин Михаил Пуговкин Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300...
Диалог в страховой компании

Диалог в страховой компании

43679
1
Не совсем довольный клиент страховой компании пытается криками добиться правды.
Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Никола 9 лет назад
красавец, по другому не понимают
66
АНДРЕЙ 9 лет назад
тоже столкнулся с подобной проблемой.СК КОМПАНЬОН-те еще кидалы.страховку автосалон навязал..
249
arif 9 лет назад
Я вот тоже в процессе суда! По КаскО! Я когда их отписку увидел даже засмеялся!! Мне во дворе бампер зацарапали! Я участкового вызвал все как полагается, бумагу сделали из полиции! Так в страховой написали "не является страховым случаем, когда не предоставляется возможным определить, в результате какого из событий произошли повреждения. И нахрена мне такая каска?
384
Константин 9 лет назад
Интересно, кто кого обмануть хочет? Про подушки там не просто так сказали походу)))
51
Михаил 9 лет назад
Иногда тоже хочется так по возмущаться, но надо быть человеком!
4
daewooandrey 9 лет назад
У него ОСАГО (лимит 400000). В любом случае с подушками должны заплатить около 300.
399
WhoAmI 9 лет назад
Хач орет на хача?)))
Показать ещё 28 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?