FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... Зарисовка в стиле "Властелина колец" на шоу "Давай поженимся!" Зарисовка в стиле "Властелина колец" на шоу "Давай поженимся!" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Форестер, который смог

Форестер, который смог

6108
1
1
9 нояб. 2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
147
бубука Алексей 10 лет назад
Фор с постоянно полным приводом, без всяких подключений задних колес при пробуксовки передних.
469
Artem Алексей 10 лет назад
мусье! либо ваш форь неисправен либо вы никогда не гоняли на субарике!
294
Denis Алексей 10 лет назад
У меня аутбек 2011 г.в. МКП.
По ощущениям авто заднеприводное. При резком старте сначала сносит зад, потом подключается перед. При резком повороте так же.
306
rolandx Алексей 10 лет назад
разбирается в чем???
что на МКПП 90/10 или задний?

наручке ВСЕГДА 50/50 у субару
на авто-ОТ 90/10 до ...алгоритм разный,при старте у тебя не 90/10,на низких передачах,в поворотах,при активной работе педали газа НЕ 90/10,и да-это не "он-деманд" и не "парт-тайм",а самый настоящий "фулл-тайм" со своим алгоритмом.
А на ручке-чего обсуждать то?)
На стихах-процент можешь задавать вручную,жестко.
Бери книги и читай,раз уж про субару писать решил!
469
Artem Алексей 10 лет назад
мусье! я же писал, либо либо и без каких либо третьих вариантов... если вы отрицаете второе значит первое, и другого не дано!
294
Denis Прохожий3 10 лет назад
Если видео снято в одно утро, возникает вопрос.
А ГИБДД вызывать никто не стал? Понимаю, КАСКО ни у кого нет. Но а вдруг остановят "откуда повреждения?".
Массовое наплевательство на закон? Массовое покидание места ДТП?
312
kb19 10 лет назад
гопникотелки в прямом эфире ...
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?