FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Тайные туннели Ливерпуля: наследие эксцентричного «благодетеля» Тайные туннели Ливерпуля: наследие эксцентричного «благодетеля» Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из...
Почему не стоит бороться с пробками?

Почему не стоит бороться с пробками?

5669
8
Практически никто не любит стоять в пробках. Поэтому почти любой проект по строительству или реконструкции дорог обосновывается именно борьбой с заторами. Для некоторых людей новая эстакада куда важнее, чем благоустройство парка у дома или капитальный ремонт подъезда.
×

Источник:

Метки: Москва   дорогу   пробки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Иван Петров 10 лет назад
За рулём по Москве уже 8 год пошёл ... на работу на машине 45 мин. - 1 час 15 мин., от пересечения МКАД Каширка до Лубянского проезда. На ОТ 1 ч 30 мин. минимум. Обратный путь 1 ч. 20 мин - 2 часа (крайне редко). Но суть даже не в том, что быстрее, а в том, что лучше с утра со стаканом кофе и приятной музыкой прокатиться и в хорошем настроении, в чистой одежде и обуви, чем пропускать по несколько составов, что бы хотя бы встать в вагоне прилично, не говорю про то, что бы сесть... Тебе отдавят ноги, запачкают обувь, в метро ВОНЯЕТ!!! и народ не смущаясь, кашляет тебе в лицо... Эпид обстановка ОТВРАТНАЯ!!! За время вынужденной езды на метро, пока авто был в сервисе, умудрился заболеть, ровненько на 3й день от первой поездки с чихоточными в вагоне. Лично я готов лечь спать поранье, не пялясь в ящик и монитор до победы, что бы вовремя встать и поехать на авто, ДАЖЕ если путь на авто будет в 2 раза дольше, чем на ОТ. Заранее прошу прощения за многобукаф.
194
Алексей 10 лет назад
Как же вы задолбали пиарщики фиговы, уже месяц под окнами наблюдаю каждый день платную парковку на месте где никто никогда не останавливался, машин больше там от этого не стало. Хватит совершенно безумную городскую политику по совершенно идиотской расстановке знаков запрещающих остановку или объявляющих её платной оправдывать. Она откровенно безумна и не имеет ничего общего с заявленными целями, загонять людей в переполненное метро, а это единственный транспорт альтернатива автомобилю, на котором можно добраться за вменяемое время с вменяемой скоростью, - глупо, его перед этим нужно увеличить в несколько раз. Пропагандировать велосипед посередине зимы, русской зимы, совершенно бесперспективняк. Если в сан фанциско или сеуле выпадает снег, у них это чрезвычайное бедствие, а у нас обыденность. Прежде чем пропагандировать отказ от автомобилей, надо поездить на этом самом велике в январе по московским дорогам да ещё желательно на другой конец города и пару дней, всю дурь с красивыми летними картинками зарубежья из головы тут же выбьет.
Комментарий удален
−29
95
alekstal1 Grchs 10 лет назад
Если нужно съездить только в одно место и транспорт без пересадки, я всегда выбираю ОТ.
17
Vüqar Yaşar Oğlu Hüseynov 10 лет назад
Никто ни хотел бы терять время в пробке если в автобусах или в метро было бы удобно дойти до цели,
Показать ещё 38 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?