FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Авария дня. ДТП с участием автобуса в Пензе

Авария дня. ДТП с участием автобуса в Пензе

5293
3
1
8 ноября, в Пензе случилось ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля и автобус № 54. Инцидент произошел на перекрестке улиц Терновского и Петровской. Столкнулись ВАЗ-2106, «Лада-Приора» и ЛиАЗ.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   автобусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−4
−313
123 10 лет назад
чото я несколько раз просмотрел видео, нажимая с большой частотой на паузу, и мне показалось, что в автобусе за рулём никого не было. Это, по крайней мере, объясняет то, что он не затормозил сразу после столкновения с "шестёркой"
−313
123 Вася 10 лет назад
Хмм. Мдаа. В этом, определённо, что-то есть
−313
123 Сергей 10 лет назад
стопудово! или в этих моделях автобусов не предусмотрен автопилот, а водятел пересел с автобуса, на котором он был, ну и по привычке решил провернуть обычный для него манёвр, но не тут-то было
−313
123 Alex75r 10 лет назад
Точняк! Малевич, видимо, вдохновился подобным случаем!
Показать все 7 ответов
−313
123 Виталий 10 лет назад
согласен
−313
123 Евгений 10 лет назад
ну на приоре, конечно, за это время можно только скорость врубить, а вот на иномаре можно было бы попробовать и удрать)
−313
123 Кот Баюн 10 лет назад
чуть вперёд и правее
499
Ivan Petrov 10 лет назад
водила автобуса забыл где тормоза??
Показать ещё

На что жалуетесь?