FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео
Авария дня. ДТП с участием автобуса в Пензе

Авария дня. ДТП с участием автобуса в Пензе

5293
3
1
8 ноября, в Пензе случилось ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля и автобус № 54. Инцидент произошел на перекрестке улиц Терновского и Петровской. Столкнулись ВАЗ-2106, «Лада-Приора» и ЛиАЗ.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   автобусы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−4
−313
123 10 лет назад
чото я несколько раз просмотрел видео, нажимая с большой частотой на паузу, и мне показалось, что в автобусе за рулём никого не было. Это, по крайней мере, объясняет то, что он не затормозил сразу после столкновения с "шестёркой"
Показать все 6 ответов
−313
123 Вася 10 лет назад
Хмм. Мдаа. В этом, определённо, что-то есть
−313
123 Сергей 10 лет назад
стопудово! или в этих моделях автобусов не предусмотрен автопилот, а водятел пересел с автобуса, на котором он был, ну и по привычке решил провернуть обычный для него манёвр, но не тут-то было
−313
123 Alex75r 10 лет назад
Точняк! Малевич, видимо, вдохновился подобным случаем!
−313
123 Виталий 10 лет назад
согласен
−313
123 Евгений 10 лет назад
ну на приоре, конечно, за это время можно только скорость врубить, а вот на иномаре можно было бы попробовать и удрать)
−313
123 Кот Баюн 10 лет назад
чуть вперёд и правее
499
Ivan Petrov 10 лет назад
водила автобуса забыл где тормоза??
Показать ещё

На что жалуетесь?