FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове
Фотоподборка автомобильной жести

Фотоподборка автомобильной жести

198753
13
Продолжаем знакомить вас с ужасами, с которыми приходится сталкиваться автомеханикам по долгу своей профессии.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
89
KvebeK 10 лет назад
Старая загадка в тему.
У умного ржавеет у дурака блестит. Что это?
347
klint KvebeK 8 лет назад
ну так что это?
37
Станислав Дашкевич klint 8 лет назад
кривой стартер
−38
Вайнах! 10 лет назад
ни одного ВАЗА
10
Peter Auswanderer turyst 10 лет назад
Даа, интересная фотка. Тож не встречал такого. Редуктор от чего?
382
Gewitter 10 лет назад
Смеяться при слове "лопата". Обо всем остальном плакать. С другой стороны, фантазия наших людей неистощима.
338
Сергей Gewitter 10 лет назад
Иногда нужно просто доехать 50...100км до дома или нормального сервиса, вот и придумывают времяночку.
Особенно актуально, если аказия случилась в неподходящий момент в чужом городе.
10
Peter Auswanderer Gewitter 10 лет назад
Ни одной фотки с наших сто. У нас как раз народ имеет более менее понятие о обслуживании техники. Жизнь заставляет следить.
496
Юрий Дед Степан 10 лет назад
Не обязательно,прогорит дырка на верхушки,пропадёт компрессия и с этого момента цилиндр можно считать не рабочим т.к смесь воспламенятся перестанет))И будет ездить на оставшихся рабочих цилиндрах.Плохо что незгоревшее топливо будет попадать в масло.
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−273
476
XXX 10 лет назад
Довелось управлять всем, кроме танка и тяжелого самолета. Шесть лет сам под капот не лезу, только бачок стеклоомывателя залить. Но на прошлой неделе случилась такая бяка. Повезло, что это было заднее левое.
31
Евгений XXX 10 лет назад
Показать ещё 56 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?