FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады
Авария дня. Нехороший человек

Авария дня. Нехороший человек

5641
1
1
"г.Казань. Проезжая по улице Ак.Сахарова, в направлении улицы Аделя Кутуя, в мой Ford Focus и рядом ехавший Ford Transit влетел на большой скорости KIA Ceed красного цвета 2010 модельного года , и скрылся с места ДТП. Номер запомнить я не успел, так как смотрел, как бы не врезаться в столб, на регистраторе номера тоже не видно."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−218
Показать все 4 ответа
327
Марат 10 лет назад
вторая видюха очень интересная
не сразу понял ее содержание )
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
285
unlimit Петр Плотников 10 лет назад
да не, просто бы сказали, что очередного человека достали окружающие шамаичи
−137
Татьяна Кружок 10 лет назад
Показалось.
−198
Петр Плотников Drone 10 лет назад
На фишках любят обвинить любого кто попал в ДТП и при этом не виноват. Он всегда должен избежать аварии.
Показать ещё

На что жалуетесь?