FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Это Серпухов, детка

Это Серпухов, детка

25072
1
Ну как-то так)

Источник:

Метки: Видео   ПДД   Серпухов   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
340
xanavi 10 лет назад
Красава! Дрыща на ведре за 300 тыр. умотал... Спорим, если была бы такая же тонированая приора на 05 регионе, спокойно бы оттормозился и дальше проехал. Тонировка воообще не его дело, а дпс. Радиоантена в форме маячка не нарушение. Большая машина - большие комплексы. Еще и чан пустой... Боксер самоучка... Там хук, там апперкот... Хоть бы выйти дал.
158
Роман 10 лет назад
А МНЕ МУЗЯКА ПОНРАВИЛАСЬ
128
PolitrukVova 10 лет назад
Типовой бык решил похвастаться. Была бы дорогая машина лимонов за 5- постеснялся бы так лихо открывать дверь.
82
Алексей 10 лет назад
А я За разрешение огнестрельного оружия гражданам... Таких роликов бы поубавилось.
82
Алексей 10 лет назад
Да и кстати не только таких, а когда всякие нехорошие пытаются с помощью биты и кулаков решать кто прав на дороге. Мне кажется пяток стволов у головы быстро бы умерили пыл.
−210
Олег Черенков 10 лет назад
дайте продолжение... хотелось бы узнать у кого "член больше" у рега или у папы водителя...
104
Сергей Рябов 10 лет назад
так то автор должен был уступить, знаков нет, помеха справа. Знак главная дорога к другому перекрестку относился
123
SaintBes Сергей Рябов 10 лет назад
нет, именно к этому, на 16 сек. чётко видно перевёрнутый треугольник при выезде с дороги справа. Это правда не отменяет того, что автор быдло редкое :)
135
EfSol 10 лет назад
на 11 сек знак уступи дорогу, а на 13 сек тот же знак для встречного движения, т.е. действует для перекрестка, который автор проехал!
А перед перекрестком, на котором сыр бор начался, знака нет, так что вроде он нерегулируемый...хотя на 3:39 со стороны лачети что-то типа уступи дорогу висит))
В общем, ХЗ - во всей херне виноваты дорожные службы=)
Всем мир - и нужно быть терпеливее, в частности, к молодым дуракам, жизнь и так их накажет
−5
dEm 10 лет назад
что это было?
автор себе самооценку поднимает?
−26
Михаил 10 лет назад
какой-то бред, жаль 3-х потраченных минут
1
Ihor Barskyy 10 лет назад
А мне показалось, что это постановка...
424
Сергей Левин 10 лет назад
Автор - быдло.
Такое же ровно, как и ребята на пересекшей ему дороге машине.
Никакой аварии, никаких проблем, сплошное самоутверждение. Кулаками, очками и т.д. Фу-фу-фу.
Показать ещё 29 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?