FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Почему же она не едет?

Почему же она не едет?

64001
1
Детишки собрались покататься на ВАЗовской классике, но совместных теоретических знаний не хватило для того, что бы тронуться с места.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   вазы   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
devil13crew 10 лет назад
Мда...
364
Tony689AD 10 лет назад
Дети как дети, куле. Кто пишет "поколение кошмар" - а ты свою дочь научил водить вазовскую классику? Правильно что нет, потому как нафиг надо, 21-й век на дворе. В чём стёб-то? Олдфаг будет надрачивать на кассетный плеер и дисковый телефон, а Соня из видео будет юзать гаджеты нового поколения
44
AdmiRER Tony689AD 10 лет назад
С такими знаниями они и на самом новом Mercedes-Benz не уедут! На механике передачу, включать надо! А они и на "автомате" на "драйв" не переведут!
147
Craft1232 10 лет назад
pokolenie koshmar
5
Бабкин 10 лет назад
А почему машина не поехала? Если есть знающие люди, объясните.
3
Akhmed Abdulgamidov Бабкин 10 лет назад
потому что сам бог уберег их от беды ))) хорошо что не поехали ! а то сами убились бы и других еще покалечили бы ! )))
289
EUZxSS Бабкин 10 лет назад
Потому что "щелкающее" не выключили и ручник в "верхнее" не перевели
21
Александр EUZxSS 10 лет назад
И не пикнули конечно же
205
Aleksej 10 лет назад
Комментарий удален
295
178
Александр 10 лет назад
224
ахахахаха "ты помнишь как...кто из них сцепление"
-я спрашиваю,кто из вас сцепление))
16
Sergei Borisov 10 лет назад
Vot poetomu v Rossii razdelenie v pravah na pravo upravljat tolko avtomatom i ne saditsja v mehaniku. V Amerike chelovek chego ne znaet ne sjadet. U menja Ram Promaster ( Fiat Ducato) u nego korobka comfort matic. Robotozirovanaja mehanika, netu pedali sceplenija, za eto otvechaet kompjuter. I to moja zhena boitsja k mashine podhodi. Ona ne rabotaet Kak avtomat.
209
Валера Малых Sergei Borisov 10 лет назад
А по-русски нельзя?
95
Александр Губин Валера Малых 10 лет назад
Из загранки видать пишет, там у многих нет русской раскладки клавы
Показать ещё 50 комментариев (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?