FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Торопыга попал в аварию

Торопыга попал в аварию

5407
1
Торопыга попал в аварию
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
455
Александр 8 лет назад
Обрезка видео? Не, не слышал...
−10
Максим 8 лет назад
всем бы такую голову и руки
−10
Максим Владимир 8 лет назад
не обязан
419
Вася 8 лет назад
Вот,дебил,еще и на встречку выехал.
328
птичка бля Censored 8 лет назад
он с головой не дружит
328
птичка бля Censored 8 лет назад
он только ест в неё
197
Ktulkhu Censored 8 лет назад
При наличии знаков движение по полосам запрещен выезд на трамвайные рельсы, это в начале видео. А про саму аварию- при возникновении аварийной ситуации тормозить надо не меняя направления движения!
210
ASK 8 лет назад
Не ну так по трамвайке гулять тож не стоит, не спроста с права медленно едут.. Тут как-то очень самоуверенно и шкода его какбуд-то ждала :)
Показать все 10 ответов
424
Сергей Левин Кот Баюн 8 лет назад
Если его скорость в пределах разрешенной на данном участке дороги, ничего страшного в его скорости не вижу.
"Повертун" не перестраивался на трамвайные пути попутного направления для последующего разрешённого поворота налево или разворота. Он поворачивал сразу из своего ряда - это чётко видно на видео. В соответствии с ПДД он не должен был этого делать, а должен был сначала перестроиться на трамвайный путь, после чего поворачивать (или разворачиваться).
Ну а 10.1 - "волшебный" пункт ПДД. Впаять можно как одному, так и другому. Но при этом ездун по трамвайным путям больше ничего не нарушил, а повертун нарушил явно.
370
ЭКОЛОГ 8 лет назад
Нужно было тупо бить. Вот попал бы в аварию на встречке,было бы хуже.
370
ЭКОЛОГ Владислав Грецов 8 лет назад
и сам бы стал виноватым.
370
ЭКОЛОГ Censored 8 лет назад
вот поэтому опытные водители советуют в подобных ситуациях бить. Зато 100% сам виноват не будешь.
209
Мурат 8 лет назад
Смотреть с 50 секунды
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?