FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Крымчанка уже несколько лет работает за рулем 20-тонной фуры

Крымчанка уже несколько лет работает за рулем 20-тонной фуры

66651
7
В наше время женщина за рулём уже давно никого не удивляет. Но при виде 26-летней крымчанки Юлии Лазаревой у автомобилистов всё-таки невольно отвисают челюсти, так как девушка работает дальнобойщиком.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−50
56
scorpion-zs 10 лет назад
Девушка за рулем фуры - ничего сверхъестесственного. Пока фура исправна и всё в порядке. Но я бы на месте работодателя пожелал бы иметь за рулем мужика по простой причине возникновения нештатных ситуаций. ИМХО, конечно. Но тётенек за рулем я вдоволь насмотрелся...
Показать все 6 ответов
32
Anatolij Kirejenkov Алексей Барышев 10 лет назад
я не видел за границей как дальнобойщик колёса меняет для этого есть сервис кстати в германии на городских автобусах не мало женщин
56
scorpion-zs ватник средней полосы 10 лет назад
Управлять сейчас и самолетами несложно. Но ремонтировать дальнобой ручками крымчанки.... сам представь.
Комментарий удален
261
166
Mark Бритомар10мг 10 лет назад
А этого [мат] зачем сюда запостили?
11
Александр shurikk621 10 лет назад
Ты радуйся тому что горя не хапнул с этим ПГУ как "счастливые" водители "Уралов" 375-ых 4320 и т.д..Там такая с тормозами такая фантастическая лотерея что скучать не приходится.
Что до сцепления то на 3307-ом сцепление с гидроприводом и не тяжелей чем на "волге", естественно когда жидкость своевременно меняешь.
А вот татарина (камаза) с газоном сравнивать не корректно тем более ты по ходу сравнивал 3307 с самосвалом 55111 который примерно такой же по длине базы, а вот 10-тонник бортовой (самый длинный) будет на много дольше уродоваться в узкости чем 3307-ой
11
Александр shurikk621 9 лет назад
"Тормозуха выплескивалась из бачка, заменили все, но так и не решили вопрос."
Видимо всё таки не всё заменили сами ПГУ походу и не поменяли.
На 53-м сцепление тоже не жёсткое (уж всяко мягче ЗиЛ-овского) по тому долго и не ходит.
0
любовь зла ЕлизаветаМелиссова 10 лет назад
а ей мобильные техникчи вызывают, как тут ниже написали)))
143
vi4 10 лет назад
смотрел её блог. говорит что фура - её пройденный этап, ищет чем ещё заняться...
266
Сергей 10 лет назад
В швейцарии видел бабку лет 60 за рулём фургона так что это нормально.
180
ИП 10 лет назад
Интересно на долго у нее нервов хватит на наших дорогах
Показать ещё 64 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?