FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Крымчанка уже несколько лет работает за рулем 20-тонной фуры

Крымчанка уже несколько лет работает за рулем 20-тонной фуры

66651
7
В наше время женщина за рулём уже давно никого не удивляет. Но при виде 26-летней крымчанки Юлии Лазаревой у автомобилистов всё-таки невольно отвисают челюсти, так как девушка работает дальнобойщиком.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−50
56
scorpion-zs 10 лет назад
Девушка за рулем фуры - ничего сверхъестесственного. Пока фура исправна и всё в порядке. Но я бы на месте работодателя пожелал бы иметь за рулем мужика по простой причине возникновения нештатных ситуаций. ИМХО, конечно. Но тётенек за рулем я вдоволь насмотрелся...
Показать все 6 ответов
32
Anatolij Kirejenkov Алексей Барышев 10 лет назад
я не видел за границей как дальнобойщик колёса меняет для этого есть сервис кстати в германии на городских автобусах не мало женщин
56
scorpion-zs ватник средней полосы 10 лет назад
Управлять сейчас и самолетами несложно. Но ремонтировать дальнобой ручками крымчанки.... сам представь.
Комментарий удален
264
166
Mark Бритомар10мг 10 лет назад
А этого [мат] зачем сюда запостили?
11
Александр shurikk621 10 лет назад
Ты радуйся тому что горя не хапнул с этим ПГУ как "счастливые" водители "Уралов" 375-ых 4320 и т.д..Там такая с тормозами такая фантастическая лотерея что скучать не приходится.
Что до сцепления то на 3307-ом сцепление с гидроприводом и не тяжелей чем на "волге", естественно когда жидкость своевременно меняешь.
А вот татарина (камаза) с газоном сравнивать не корректно тем более ты по ходу сравнивал 3307 с самосвалом 55111 который примерно такой же по длине базы, а вот 10-тонник бортовой (самый длинный) будет на много дольше уродоваться в узкости чем 3307-ой
11
Александр shurikk621 10 лет назад
"Тормозуха выплескивалась из бачка, заменили все, но так и не решили вопрос."
Видимо всё таки не всё заменили сами ПГУ походу и не поменяли.
На 53-м сцепление тоже не жёсткое (уж всяко мягче ЗиЛ-овского) по тому долго и не ходит.
0
любовь зла ЕлизаветаМелиссова 10 лет назад
а ей мобильные техникчи вызывают, как тут ниже написали)))
154
vi4 10 лет назад
смотрел её блог. говорит что фура - её пройденный этап, ищет чем ещё заняться...
269
Сергей 10 лет назад
В швейцарии видел бабку лет 60 за рулём фургона так что это нормально.
180
ИП 10 лет назад
Интересно на долго у нее нервов хватит на наших дорогах
Показать ещё 64 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?