FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Сварщик строит танк для внука

Сварщик строит танк для внука

5235
1
Сварщик доделывает двухместный танк Т-34-85 для своего внука в масштабе 1:3.

Источник:

Метки: Видео   моделизме   т-34   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
depox 10 лет назад
больной маньяк прикрываясь подарком внуку в приступе поцреотизма делает приманку в гараж для школьников, не удивлюсь волне пропажи детей в его районе когда он танк долепит)))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−278
depox Макс 10 лет назад
ну учитывая твои интимные отношения с отчимом шиза скорее у тя)))
−278
depox Макс 10 лет назад
шутка то твоя даж на можечек не тянет, максимум попугайчий клекот)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
depox vlad 10 лет назад
всем плевать с чем ты там играешься, ты че обдолбак, всем сообщать че ты там делать собрался, еще расскажи как ты однажты гавном измазался когда жопу вытирал
−278
depox Barlogpas 10 лет назад
иди на баяне играй в переходе на лекарства мамке своей)))
−278
depox vlad 10 лет назад
ну уж точно не как ты, калом)))
160
XPbIK 10 лет назад
Всем бы таких дедов!)
334
Владимир 10 лет назад
А сколько надо денег для подъема танков?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Максим 10 лет назад
пост о том что в гараже можно не только бухать...
... но и курить травку
87
РулонОбоев 10 лет назад
интересно, а что сможет оставить потомкам поколение менеджеров....?
87
РулонОбоев GLOBUS 10 лет назад
я как раз нормальной рабочей специальности, работаю руками. Имею ввиду тех, кто шуруп завернуть не может.
−278
depox РулонОбоев 10 лет назад
а почему тебя это ипет, че резьбу сорвало? иди в жопу со своими сраными шурупами, посмотри че японская молодежь делает, это тебе не твои самотыке на заводе )))
Показать ещё

На что жалуетесь?