FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Mercedes-Benz S600 W140 - броневик из девяностых

Mercedes-Benz S600 W140 - броневик из девяностых

73846
22
С виду это обычный "шестисотый" в кузове "рубль-сорок". Но внешность обманчива. Под плавными обводами самого легендарного автомобиля девяностых скрывается настоящий броневик, предназначенный для государственных деятелей и авторитетных бизнесменов, которым было, чего опасаться. Особенно, в девяностых...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
175
алексей аносов 10 лет назад
Мерин безусловно прекрасен,но наш бронивик куда лучше,его даже перевернуть нельзя.
−199
Кабанище из детства!!! Жаль, уже никогда тебя не куплю.....
208
WHISKEY 10 лет назад
Судя по новостям-эти машины и сейчас актуальны!!
3
i$n0w solovan 10 лет назад
с такими кабанами обычно 14.7 начинают разговор. а гранатомётчик рукожопый был
482
Денис 10 лет назад
Живите честно - и такая машина нах не нужна )))
−7
Сергей Небо 10 лет назад
также продаю, обращайтесь
410
anshapril 10 лет назад
Как приятно читать про W140! Вот и я со своим Кабанчиком! Всем хорош, только вот прожорливый зараза это пр том чтоон420.
410
anshapril 10 лет назад
W149 пардонте)))
410
anshapril Реми-МартинМартин 10 лет назад
Ну собственно 140 конечно же, просто в посте о бронированном стояли цифры 149 видимо тоже опечатка была, но я на всякий случай тоже написала 149)))) Конечно 140! Машина 1993 года, не лонг.
0
Алекс anshapril 10 лет назад
Судя по минусам, тебе тут завидуют :)
410
anshapril Алекс 10 лет назад
А что тут завидовать, до этого был 126 1982 года. Приобрести такой автомобиль в хорошем состоянии можно, если поискать. Обслуживание тоже-полно разборок.
Показать ещё 36 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?