FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
Очередной хруст недоумевает в чём его вина

Очередной хруст недоумевает в чём его вина

16459
1
Авария с мотоциклистом Тронулся со светофора, от метро Кунцевская в сторону Пионерской. Впереди меня шла Тойота Камри, я включил поворотник, выехал на встречку.... Тойота не включив поворотник, резко рванула налево во двор, я уходя от столкновения пытался обьехать её сзади, и черкашом прошолся по её заду. Упал на левую сторону. Гаишники говорят, что раз повреждён зад машины, то вина моя.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
NIL 10 лет назад
Сам виноват.
1
Толик 10 лет назад
Обгон на перекрёстке?
4
Romikaz Толик 10 лет назад
Для тебя въезд во двор перекрёсток?
145
Джиппо 10 лет назад
я включил поворотник, выехал на встречку.... По моему когда Тойота поворачивала мотоцикл еще был на своей полосе...
92
Хруст изначально, стоя в той полосе, в которой стоял, должен был поворачивать налево) а по аварии- у одного не соблюдение дистанции, у другого не включение поворотника...
−8
Леонид 10 лет назад
Если бы чувак на камри обозначил свои намерения повернуть налево, включив левый поворотник (заблаговременно) то ДТП бы не было, вот и все. И спорить тут не о чем. А то что мот стартанул с полосы, предназначенной только для поворота налево, конкретно к этому ДТП, конкретно на этом участке дороги, никакого отношения не имеет.
343
Merculij 10 лет назад
начнем с того что со светофора он тронулся с полосы которая поворачивает на лево и стал быстро набирать скорость...наверняка там ещё и превышение
93
Yury Matveyev 10 лет назад
конечно виноват хруст. Машина впереди тормозит перед перекрестком, этот умник сразу обгонять. Дуракам закон не писан
Показать все 6 ответов
7
тупк Yury Matveyev 10 лет назад
В аварии виноват автомобиль. На важно с какой полосы мотоциклист проехал перекресток - пусть штраф заплатит. ДТП совершил автолюбитель не включив поворотники.
Показать ещё 62 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?