FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Конфликт таксистки с пешеходом в Саратове

Конфликт таксистки с пешеходом в Саратове

15700
1
От автора: "Вначале ролика - два парня переходят дорогу, в не совсем положенном месте, калина их "не пропустила". Один из них бьет крыло калины пакетом. Далее начинается - ты зачем это сделал....... Парень кидает в салон открытое пиво."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−78
Александр 1983 10 лет назад
Нахера делать пп если эти пешики все равно ходят где хотят? Надо как за границей сделать- сбили на пп отвечает водитель а вне пп пешеход! И тогда я думаю мало кому захочиться так поступать
269
tashamesh 10 лет назад
Зебра там, все же, есть (знака нет). Пусть почти стертая, но есть. Но это, конечно, не повод дверь ломать и бутылками кидаться. Забавно еще то, что серое здание слева - администрация района, а справа Дом культуры.
269
tashamesh 10 лет назад
Ошибочка: администрация справа, дом культуры слева.
381
waaw 10 лет назад
Всмысле "в не совсем положенном месте"? Там зебра виднеется на асфальте
381
waaw XSDERis 10 лет назад
Вот именно. Вопрос к администрации. Только это не отменяет того, что зебра на асфальте есть.
266
Виктор 10 лет назад
По моему рег зассал и свалил, типа моя хата с краю.
−105
Услан 10 лет назад
Избивальшик рег)))
−154
левый стоп не горит,не пропустила на зебре
163
Maksim Piirme 10 лет назад
Я, говорит, не уехал
Показать ещё 40 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?