FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Столкновение во "внутреннем" круге

Столкновение во "внутреннем" круге

10155
1
От автора: "Помогите определить, кто виноват? (Круг здесь главный)."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
aosokin 10 лет назад
Автор попал. "Согласно ПДД выезжать можно только на крайнюю правую полосу. То есть даже если вы заезжали с левой полосы, то вам уже на самом круге нужно будет перестроиться, при этом нужно уступить дорогу всем тем транспортным средствам, которые являются для вас помехой справа или продолжают движение по своей полосе. Именно выезд с круга часто приводит к авариям, когда водители не уступают дорогу.
"
206
kotomoto 10 лет назад
"Во внутреннем круге главный". Рег, дай ПДД почитать по которым ты учился.
79
Евгений 10 лет назад
При движении по кольцу нет разницы в какой ты полосе двигаешься, можно все кольцо объехать по правой полосе. Съезд же с кольца осуществляется ТОЛЬКО с крайней правой полосы в крайнюю правую, как при повороте направо.
318
Spa 10 лет назад
обоюдка налицо
135
Рег не прав, не спорю, но баба тоже красава металась по полосам,чуть мазду не притерла и вконце все-таки решила налево (а то,что у нее поворотник был включен, еще не о чем не говорит, могла и направо рвануть, я бы не удивился).
И она с таким бы жестом вполне могла другого водителя подставить, который левее шел!!!
58
Михаил 10 лет назад
Кто во внутреннем круге тот главный??? Что за бред? Регик перестраивался и не пропустил тетку! Однозначно не прав регистратор!
Я часто вижу таких умников, который с левого ряда выезжают с кольца. Где их учат ездить?
13
Чувак не прав и никого не пропускает!
7
СергейМетелев 10 лет назад
Пустой комментарий
23
Топалов 10 лет назад
Задолбали болтающиеся по полосам на кольце, аки говно в проруби.
Рег, учи ПДД, пункт про взаимное перестроение.
Показать ещё 23 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?