FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
Столкновение во "внутреннем" круге

Столкновение во "внутреннем" круге

10153
1
От автора: "Помогите определить, кто виноват? (Круг здесь главный)."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
aosokin 10 лет назад
Автор попал. "Согласно ПДД выезжать можно только на крайнюю правую полосу. То есть даже если вы заезжали с левой полосы, то вам уже на самом круге нужно будет перестроиться, при этом нужно уступить дорогу всем тем транспортным средствам, которые являются для вас помехой справа или продолжают движение по своей полосе. Именно выезд с круга часто приводит к авариям, когда водители не уступают дорогу.
"
206
kotomoto 10 лет назад
"Во внутреннем круге главный". Рег, дай ПДД почитать по которым ты учился.
79
Евгений 10 лет назад
При движении по кольцу нет разницы в какой ты полосе двигаешься, можно все кольцо объехать по правой полосе. Съезд же с кольца осуществляется ТОЛЬКО с крайней правой полосы в крайнюю правую, как при повороте направо.
318
Spa 10 лет назад
обоюдка налицо
135
Рег не прав, не спорю, но баба тоже красава металась по полосам,чуть мазду не притерла и вконце все-таки решила налево (а то,что у нее поворотник был включен, еще не о чем не говорит, могла и направо рвануть, я бы не удивился).
И она с таким бы жестом вполне могла другого водителя подставить, который левее шел!!!
58
Михаил 10 лет назад
Кто во внутреннем круге тот главный??? Что за бред? Регик перестраивался и не пропустил тетку! Однозначно не прав регистратор!
Я часто вижу таких умников, который с левого ряда выезжают с кольца. Где их учат ездить?
13
Чувак не прав и никого не пропускает!
7
СергейМетелев 10 лет назад
Пустой комментарий
23
Топалов 10 лет назад
Задолбали болтающиеся по полосам на кольце, аки говно в проруби.
Рег, учи ПДД, пункт про взаимное перестроение.
Показать ещё 23 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?