FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании
Бесстрашный герой на Санта Фе

Бесстрашный герой на Санта Фе 

79171
1
В Калуге смелый водитель продемонстрировал автору отличную работу своих стеклоподъемников.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Паша 10 лет назад
нет звука с рега, так нафига идиотское треньканье вставлять? лучше без звука выложить.
4
Сергей 10 лет назад
ахахах!!! и где ж такие берутся?
42
max830 10 лет назад
сыкло застекольное
7
SEMION DYMON 10 лет назад
Сявка застекольная! Упырь кунсткамерный! # авто муфлона- в студию!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Перун Орел 10 лет назад
кто из них дибильнее?
195
Knaz Vladimir 10 лет назад
Оказывается у него и справа работают стекло подъёмники.
195
Knaz Vladimir MrAlexas 10 лет назад
Не стоит говорить, что террорист, стоит сказать, что пьяный и ведёт себя не адекватно на дороге. На видео как раз не адекватное поведение.
195
Knaz Vladimir АК 10 лет назад
Где Нью-Йорке, а где мы :)
Показать ещё 26 комментариев (из 453)
Показать ещё

На что жалуетесь?