FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Обиделись что ли? Обиделись что ли? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Хруст из Англии

Хруст из Англии

3192
1
Мотоциклист, двигаясь с нарушением по встречной полосе, врезался в поворачивающий BMW.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
180
tmwru652 Vitamin 10 лет назад
в слепости водителя БМВ?
180
tmwru652 Vitamin 10 лет назад
несмотря на то что он был на встречке - он имел прямолинейную траекторию движения - ехал прямо. Да, за это ему лишение. БМВ же, проигнорировав 8.1 ПДД совершил маневр не убедившись в его безопасности и создал помеху. Тупой пункт 8.1 обязывает при маневре уступить дорогу ВСЕМ участникам дорожного движения, даже если они движутся и по встречной полосе движения. На практике будет составлено 2 протокола, если не разойдутся "полюбовно", 1ый встречка мото, 2ой ДТП (виновником будет авто)
21
Александр Литоффчег 10 лет назад
он его обязан был и ЗАМЕТИТЬ - если бы не летел, заметил бы.
373
Leofly 10 лет назад
Когда вы собираетесь обгонять по трассе - вы сначала убеждаетесь, что перед машиной, кторую собираетесь обгонять достоточно свободного места для перестроения обратно в свою полосу. Если ты не убежидся в этом - полно видео про лобовое столкновение. В данном случае на пешеходном и пешеход мог быть, в том числе и ребенок, котоый мог побежать. И мотоциклист тоже бы не успел остановиться.
373
Leofly 10 лет назад
Почему БМВ виноват? Не очень понимаю. Когда вы собираетесь на авто повернуть налево на дороге с двусторнонним движением - вы смотрите на встречный поток, а не на тех, кто едет по встречной полосе у вас сзади.
12
sinner Leofly 10 лет назад
вот, вот а [мат] надо смотреть
180
tmwru652 10 лет назад
И снова парадокс ПДД... Хоть и у мото встречка - виновник ДТП - БМВ)
63
rem-snab84 Юрий Бенедиктович 10 лет назад
завидуй молча) дураков везде хватает
Показать ещё 5 ответов (из 8)
109
Kosha Артем 10 лет назад
Да Вы батенька, клинический идиот!
434
kobun972 10 лет назад
Урод бLя,не хер по встречке гонять.
180
tmwru652 vn 10 лет назад
неточно) Вина в ДТП будет полностью на БМВ, как и штраф в 1000. А вот у мото лишение))
Показать ещё

На что жалуетесь?