FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким
Верно сделал что ударил

Верно сделал что ударил

27756
1
Выскочил на главную автор пишет: "У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
338
а НЛО кто видел? на последних секундах
324
FишкиN EndruS 11 лет назад
У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."
У рега был выбор, - перестроиться, кроссовер хрен знает когда его обогнал... А по факту рег - прав, нехрен выезжать паровозом, - так ещё и во второй ряд!
339
ssalvLLITAHbI Сергей 11 лет назад
тоже прадик не нашел
101
andrey 77 11 лет назад
а где прадик про который он говорит???
три раза смотрел,так и не увидел,слева полоса свободная была
−17
qwests 11 лет назад
все отметившиеся умные, кроме автора.
автору, в соответствии с коментами, надо несколько раз поворить ситуацию и в нужный момент быть готовым.а так, "лошара", не готов к ГТО.
я так думаю, умные товарищи ко всему готовы и машине головой вертят не хуже летчика в бою, в поисках аварий. да, грамотеи?
105
Maxim Evlanov Дмитрий 11 лет назад
Это был 4Runner, по-моему. Я тоже ждал, когда появится тот самый Прадо, чтобы оценить ситуацию, но не дождался. Регик мог бы оттормозиться и все
458
Lasha 11 лет назад
Какой Прадо, его никто не обогнал после удара!
458
Lasha Дмитрий 11 лет назад
Потому что его не было
Показать все 8 ответов
458
Lasha Денис 11 лет назад
То Лексус был RX серия, никак ни Прадо
202
dubitskiys Lasha 11 лет назад
скорее всего, даже Харёк =)
194
andrew-ew 11 лет назад
Нда, НЛО на 20 секунде детектед :)
Показать ещё 53 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?