FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Авария дня 2099. В Выселковском районе погибли трое взрослых и ребенок

Авария дня 2099. В Выселковском районе погибли трое взрослых и ребенок

11586
2
2
Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 25 сентября в районе 38 километра автодороги "Журовская – Тихорецк".
Предыдущая часть

Источник:

Метки: BMW   Видео   ДТП   аварии   жесть   смертельное ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
244
Вероника 10 лет назад
Водитель BMW...
Отсюда:vk.com/sochibmwclub
64
climamaster 10 лет назад
детей жалко - водитель БМВ - урод каких мало - подписался под такое количество трупов.....
458
Lasha Барс Мур 10 лет назад
Машина как раз все и может! а вот прослойка между рулем и сиденьем зачастую...
402
Евгений alexjun 10 лет назад
целое? Хрена себе целое..
11
vobanan 10 лет назад
Вот что значит не дать обогнать!!! ДА УСТУПИ ТЫ!!! Пусть летит дальше, его проблемы. А так смерть пришла из за гонщика на белом авто!
285
Александр 10 лет назад
Это ж краснодарский край, где можно по правилам 90 (110), ВСЕ местные летят 150-180!!!! на жигулях (без разницы какая модель), жмут на всю.
142
vi4 Александр 10 лет назад
что ты там гонишь,болезненный? у нас летают в основном дауны-отдыхающие из мск и питера, видимо у них в крови девиз "увидеть море или умереть"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
458
Lasha ДеониS 10 лет назад
КАК он это сделал на сухом асфальте?!?!?
458
Lasha ДеониS 10 лет назад
Правильно, что в России плохие дороги! На них с такой скоростью не поездишь!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
133
Женя 10 лет назад
Ндааа, ещё одно подтверждение, бмв это диагноз!
2
Виктория 10 лет назад
Я в шоке,о чем он вообще думал,сзади сидят его дети,а он куда то несется,какой кошмар...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?