FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Женщина водитель  чуть не убила мотоциклиста

Женщина водитель чуть не убила мотоциклиста

9178
1
Женщина водитель чуть не убила мотоциклиста
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
Tom 10 лет назад
Сам заядлый мотоциклист, но тут явно виноват автор видео. Во первых, как сказано выше, правило правой руки, а во вторых, уж если несёшся с превышением, то будь готов к тому что тебя не заметят.
349
qqq1 10 лет назад
Говорю как мотоциклист
1. Скорось была явно выше чем позволяла обстановка
2. Пилот - малоопытняй, можно было объехать справа
3. Не могу сказать чьо тетка на коробке как то себя вела непредсказуемо.
Итого: пилоту, как выздоровет, надо приехаьь в Россию и стать замом Хирургв!!!!!!!
−16
Ivan Drago 10 лет назад
Too fast driving is a cause of accidents
Показать все 8 ответов
82
Vastak 10 лет назад
Оба хороши - нашли друг друга. 1 начал выполнять маневр не имея возможно его завершить не мешая другим участникам движениям, 2 превысил скорость и не правильно оценил обстановку.
Показать все 7 ответов
−28
St dimajak 10 лет назад
Нет, я просто мотоциклист. И нет, я не гоняю по дорогам общего пользования. Но тем не менее знаю что нормальной трассы, для кольцевого мота в радиусе 500 км от меня не существует. Просто очень забавно выглядит посылания куда-либо без ведения есть там оно или нет. Это все равно что пенсионеру сказать: " Маленькие пенсии? Езжайте в Европу, там большие". Я лишь хочу сказать что далеко не все такие и хаить всех подряд явно не стоит. На дорогах много идиотов встречается и на мото и на машинах, есть еще маршрутки, автобусы и грузовики. И в каждой из этих категорий есть откровенные долб...бы. Но мы же не кричим что все водители по определению пид...сы.
−28
St dimajak 10 лет назад
" И нет, я не гоняю по дорогам общего пользования."
Этого Вам видимо не достаточно было? Более того я написал что не считаю себя ни байкером не хрустом. За 7 лет езды на мото я ни разу не был в ДТП и как ,не странно, ни разу даже не падал(хотя мот ронял). Более того я прекрасно знаю ПДД и чту их, за рулем авто 10 лет. А ещё я с 8 лет занимаюсь парусным спортом в котором достиг определенных успехов(КМС). Так что не надо навешивать ярлык на незнакомого человека. Что касается "оценки рисков" я кое-что понимаю.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?