FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Умирающие остатки советского автопрома

Умирающие остатки советского автопрома

41247
44
Все реже и реже встречается советский автопром на просторах дорог всего мира.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Армен Ам 7 лет назад
178
Александр 10 лет назад
забыли краз 255
22
Валентин Бурков Владислав Столбов 10 лет назад
Собирали их до конца 1969 года. Осенью 1974-го довелось на таком ехать с Нижних Видан до Петрозаводска. Машина была ухоженная, в очень хорошем техническом состоянии. Вы не поверите - шла крадучись! Хотя на городских маршрутах в них было и угарно (правда не столь, как в ЛАЗе), и пыльно, и тесно (проходы узкие), и всё дребезжало
146
В Сибири тепло! 10 лет назад
В середине 80-х в Сочи такой видел..
76
Masha Shmeisser 10 лет назад
Вот ещё одна Нива-Бронто. Удобный салон: пять человек помещается и большой багажник.
76
Masha Shmeisser 10 лет назад
Последняя фотография-БронТо, болотоход выпускавшийся на дочернем предприятии ВАЗа. Была ещё версия из минивена "Надежда". Довелось видеть обе машины вживую и даже поездить на них.
37
Автор учи матчасть, это га можно было Газ-67 (Иван Вилис) назвать Газ-69 горбатым. Позор.
7
Михаил fedot902 10 лет назад
Тогдашний потенциальный конкурент Газели, она тоже с 1994 года начала производиться
0
Армен Ам Михаил 7 лет назад
Скопировали от Iveco);)
4
Andrey Kadykchansky 10 лет назад
Газик в Якутии вовсе не 69-й. Это ГАЗ-67. Он же - знаменитый "Иван-Виллис"
0
МАЗ-537 для буксировки танков забыли. Говорят жрал топливо не меньше танка - 100л/100 км
−12
Igor Gor Марат Каграманов 10 лет назад
ракетовоз он.
65
pretorian Марат Каграманов 10 лет назад
Уважаемый Марат, может Маз и р100 литров, то скорей всего солярки. А вот ЗИЛ 135, с системой залпового огня "Ураган" съедал все 150 литров на всего лишь 100 километров, и ничего иного как АИ-93.
146
В Сибири тепло! Filaret 10 лет назад
О! Зёма, возле "Колорадского папы" стоит ;)
34
Михаил Копнин 10 лет назад
я и сейчас езжу на ГАЗ69
96
Dade Murphy 10 лет назад
Приезжайте к нам во Владивосток! У нас огромный музей авто-мото старины! Есть почти все из представленных экземпляров!
42
mishdol Вован 10 лет назад
да, только из Евпатории. Да, был удивлен, сколько старины в отличном состоянии там бегает и на советских еще номерах КР полно
426
Andrey Kuzmin Artas 10 лет назад
Эти Магирусы после Бама еще не один год работали на Ямале!
Показать ещё 51 комментарий (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?