FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Повезло!

Повезло!

2550
1
1
В немецком городе Букстэхуде благодаря трезвости восприятия ситуации 23-х летней водительницы автобуса, удалось спасти 60 детей
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
217
Евгений 10 лет назад
Как понял блокировка срабатывает при сильном перегибе при развороте. Они там чего???!!! На ЖД переезде разворачиваются что-ли???!!!
217
Евгений 10 лет назад
А все сообразил. Поворот перед ЖД. Сорри.
349
Staszol 10 лет назад
Ниче не понял. Че за блокировка. Блокировка чего? Сцепного устройства? Поворотных колёс прицепа? Трансмиссии? Водилы! Отпишитесь кто знает!
349
Staszol greyleon 10 лет назад
Спасибо. Похоже что то сработало нештатно. Или водитель все таки лажанула.
349
Staszol Доктор Джонс 10 лет назад
То есть за рулём троллейбусов и трамваев не удивляют тебя женщины. А автобус то чем такой особенный?
349
Staszol Доктор Джонс 10 лет назад
Пять лет стажа уже возможно. К нам на склад пацан 20 летний на евро фуре ездит. Он даже к дебаркадеру с двадцатого раза подъезжает. Ничего. Научится.
Комментарий удален
−969
−262
Аглая 10 лет назад
Че случилось то, по русски можно толком объяснить?
−262
Аглая Пушистый Писец 10 лет назад
Да это понятно , я имею введу что с самим автобусом произошло? Почему он на мог нормально без паники и кипиша проехать переезд и остановиться за ним ,ну или просто затормозить перед переездом.
Комментарий удален
−969
−262
Аглая Сергей 10 лет назад
Нау...фига копипастить слово в слово из статьи? Ну не можешь пояснить пройди мима, фигли вые...делываться? Больше негде блеснуть что ли?
Показать ещё

На что жалуетесь?