FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Пошла на взлёт Пошла на взлёт В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s...
Как разбить стекло в машине чтоб не сработала сигнализация

Как разбить стекло в машине чтоб не сработала сигнализация

5685
2
Вчера ночью мне и моему соседу разбили стекло и вытащили магнитолу. Сигнализация не сработала ни у меня ни у соседа.
Кто знает как можно с этим бороться? Например укрепляет ли тонировка стекло?
Метки: Авто   воры   стекло авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Denis 10 лет назад
А вы действительно верите в то, что если бы сигнализация сработала это как-то помогло бы?
1. Сигнализация срабатывает с задержкой несколько секунд. Профи успевают магнитолу вытащить до этого момента.
2. Даже если сигналка сработает, вы должны находиться в непосредственной близости от машины. А пока ботинки оденете, из квартиры выйдете, вор уже будет очень далеко.
Нескольких секунд достаточно на "разбить-взять-убежать". Проходил. Сработала сигнализация. Выглянул в окно - увидел спину убегающего вора. Спустился - магнитолы нет.
139
AndreiVoinov 10 лет назад
Берешь старую свечу зажигания, крошишь изолятор молотком, берешь подходящий по размеру кусок, кому как удобно, мне где то подходил 1х1х1 см, приблизительно естественно, и щелчком запускаешь в боковое стекло. Проверял раз 8, 6 раз с первого раза стекло осыпалось. Работал если что на авто разборке, а не магнитолы воровал. А способ менты знакомые показали.
285
tommy1988 Автор поста spiritus pardus 10 лет назад
как же спрятать магнитолу которая не снимается?
285
tommy1988 Автор поста Игорь 10 лет назад
Даун, ты зачем сюда политику приплетаеш? Я на Майдан не ходил ни 2013 ни 2004 годах! И не разу там не скакал, и бэндеровцев-фашистов не поддерживаю.
285
tommy1988 Автор поста Игорь 10 лет назад
Ты пойдешь воевать с организованой, вооруженной толпой в несколько тысяч? Или у вас не бьют стекла?
285
tommy1988 Автор поста Игорь 10 лет назад
Читай внимательно, ничего на видном месте не оставлял, магнитола не вынимается (и ее морда тоже!)
Комментарий удален
−47
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
285
tommy1988 Автор поста Фёдор Колизмули 10 лет назад
Тупица ты! Ты видел чтоб я покрышки жег или на майдане прыгал. Балобол, сразу видно что думать мама не научила.
Комментарий удален
−47
285
tommy1988 Автор поста Сергей 10 лет назад
Свидетель говорит что возле машин терлось человек 5 в возрасте около 30. Он их спугнул и лег спать, а нужно было в полицию звонить.
285
tommy1988 Автор поста Алексей 10 лет назад
И нихера не сделать? Тонировка не помогает?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?