FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Умный не по годам Умный не по годам Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Середина истории про топор и пистолет

Середина истории про топор и пистолет

3704
1
Несколько дней назад это видео уже было на Фишках. Я его выложил повторно с целью подкрепить развитие этого сюжета.
25 августа на улице Циолковского города Новокузнецк столкнулись автомобили "УАЗ" и "Рено". Разъяренный водитель иномарки выскочил из машины, достал топор и стал размахивать им перед лобовым стеклом. На этом мужчина не остановился, в его машине был припасен пистолет, которым владелец также успел воспользоваться. Несколько раз он выстрелил в машину.
Как сообщили в Управлении МВД по Новокузнецку, подозреваемого задержали в начале прошлой недели. Им оказался 23-летний новокузнечанин. Мужчина является начальником службы безопасности одного из агентств недвижимости. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за покушение на кражу.
После задержания полицейские выяснили, что горожанин не имеет водительского удостоверения соответствующей категории. На вопрос, почему он сел за руль без прав, мужчина ответил, что его девушке внезапно стало плохо. А пистолет он случайно нашел в кустах и хотел его сдать в полицию.
Отметим, что за свой поступок мужчине придется отвечать. На него уже заведены уголовные дело по статьям "Угроза убийством", "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" и "Незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение оружия".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
268
Антон 10 лет назад
как он присцал,когда уазик на него двинулся.Жаль не затолкнул его в рено через заднюю дверь
Показать все 9 ответов
2
Алексей Павлов 10 лет назад
Ща по самую сраку получит и вообще забудет что такое пистолет. А по хорошему, башку бы ему отбить. Утырок.
13
Дмитрий 10 лет назад
У бабы неплохие сиськи!
61
Кирилл 10 лет назад
ну кстати на самом деле давить надо было. после такого видео УАЗоводу ничего бы и не было.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
262
Agassy waralex 10 лет назад
Нееее, мне не хочется, я мирное животное =)))
366
sobol365 Мурашов Максим 10 лет назад
Да я и не спорю... Просто не стал здесь это писать, ибо мы не на Ганзе))) У самого Вепрь-12 и Хорёк.;)
369
ИванСамарцев 10 лет назад
Такое б.....дь чмо...... Уеб..ик....
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?