FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что он собой представляет – сложное искусство соблазнения или примитивную манипуляцию Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что... Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Смертельное столкновение с деревом на Porsche

Смертельное столкновение с деревом на Porsche

6245
4
1
28 августа в Германии на дороге между графствами Зессенройт и Марктшоргаст 59-летний водитель Porsche 911 Carrera GTS не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Источник:

Метки: 911   Carrera   Porsche   ДТП   аварии   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Aleksey Freeman 10 лет назад
А ведь места было много, чтобы уйти просто в поле... Да и удар мог прийтись на переднюю или заднюю часть автомобиля - ан нет, пришёлся в центр. Жаль водителя, жаль машину.
9
10101 10 лет назад
блин, жаль мужика(
надеюсь, он хоть какое-то время успел на ней погонять и получить удовольствие
9
10101 КЭП 10 лет назад
они там просто официально покупаются, как и у нас впрочем
209
Aleksey Freeman Doc Brown 10 лет назад
Что ж вы такие злобные? Нельзя людям плохого желать!
242
Tor17 10 лет назад
крепкие деревья в германии делают!)
84
Мракобес 10 лет назад
Очень не повезло с направлением удара. Фактически в самое уязвимое место.
8
Anna Cainikova 10 лет назад
Подушка не сработала.
446
Фармацевт 10 лет назад
Чтобы так обмотаться об дерево еле хватило 430 лошадиных сил. Авторепетитор, который научит вас ездить на такой повозке, не для нас.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?