FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье
Начертили новую дорожную разметку

Начертили новую дорожную разметку

8081
2
Сегодня утром заметил, что перед домом нанесли новую дорожную разметку, а старую удалили....
Метки: Авто   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
197
Фома Неверующий 10 лет назад
И у вас инопланетяне прикалолись
5
Бабкин 10 лет назад
Чувак, собирай манатки и беги оттуда, так всегда делают перед тем как расстрелять всех жильцов на этой улице!
298
Иван Иванов 10 лет назад
недорисовали еще
−262
Аглая 10 лет назад
Не могу точно разобрать это где Полины Осипенко/Мапгелова (Беговая)
или в районе ул. Левобережной ? Или Вообще Молжаниново?
−262
Аглая 10 лет назад
Еще как вариант Большая Очаковская?
99
F Автор поста Аглая 10 лет назад
Полины Осипенко
−262
Аглая F 10 лет назад
Так радуйтесь, надо что бы порядок с парковками там навели, как можно быстрее.... Потому что скоро , вооон в те строящиеся дома вселят вояк (в 2016 году). Тогда вообше намучаетесь, если сейчас все в порядок не привести.
354
Guilty 10 лет назад
все очень просто...на той стороне, где теперь шире будут наносится разметка парковки авто, позже появится и знак, что надо парковаться именно по той разметке. А так, как привыкли ставить вдоль дороги, уже будет парковаться запрещено. Далее, эвакуаторы и т.д.
99
F Автор поста sshu 10 лет назад
это точно, мы тоже хотим тротуар поуже ,а парк мест по больше
99
F Автор поста DeniZZka 10 лет назад
лежачий полицейский и ограничение скорости
99
F Автор поста DeniZZka 10 лет назад
нее с тротуара и так эвакуируют, периодически
42
vicious1814 10 лет назад
Либо по широкой полосе ездят автобусы, либо там будет парковка.
99
F Автор поста vicious1814 10 лет назад
автобусы не ездят
99
F Автор поста IndeetsJOE 10 лет назад
согласен, но когда то домов напротив не было и наш дом был тупиковый и ставить машину было куда, не нарушая ничего,но со временем появилось 15 домов и увеличилось количество машин. и речь не о тротуаре,а о разметке
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?