FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Audi построило восьмиместный, шестидверный кабриолет гольф-класса

Audi построило восьмиместный, шестидверный кабриолет гольф-класса

13553
4
Ну, не само Ауди, а его подразделение, занимающееся продажей автомобилей в Германии. Естественно, в единичном экземпляре. Взяли старый кабриолет А3 и вот что получилось. Жесткость кузова — никакая, аэродинамика тоже. Зато прикольно! Вот, полюбуйтесь.

Источник:

Метки: Авто   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
363
Михаил 10 лет назад
Чуть длиннее бы и считай маршрутка, а если бы какой-нибудь Lamborgini такой, то маршрутка для арабов :)
443
PFN 10 лет назад
перевернется и трупики))))
55
alexfin74 10 лет назад
"восьмиместный, шестидверный кабриолет гольф-класса" Наркомааааны))))
425
Игорь waralex 10 лет назад
Ну как бээээ Gesellschaft то женского рода, не?
А фольксваген это он, потому что он концерн и он вагон.
425
Игорь Евгений 10 лет назад
Ну на самом деле она МерцЕдес так-то, не важно марка или женское имя, а ОН потому ОН, потому что он Даймлер.
425
Игорь Андрей Донченко 10 лет назад
БМВ - оно, полубасу, мало того, что не от мира сего, так (баварский моторный) завод у немчиков среднего рода.
395
ElenaVolt Вадик 10 лет назад
не S, а S-LINE, разные вещи
162
Nura2 10 лет назад
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА)))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?