FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Подростки избили мужчину за сделанное замечание Подростки избили мужчину за сделанное замечание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Шлагбаум

Шлагбаум

5368
1
О ненависти к шлагбаумам
Метки: Авто   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Колесо МаксимМ 10 лет назад
Поддерживаю. Вроде текст правильный, но после фразы "подыхала старуха" никакой симпатии к автору.
−244
Yorge 10 лет назад
Автор тупорылый гондон и чмошник, абсолютно не разбирающийся в теме. Зато эмоций - как у менструирующей телки.
18
Колесо Александр 10 лет назад
Зачем вы троллите тётеньку?
13
FishReader 10 лет назад
Практически эту проблему можно решить так: обязать всех шлак бауманцев использовать оборудование, позволяющее открывать шлагбаум универсальным ключом. Обеспечить весь спецтранспорт такими ключами.
13
FishReader dnk 10 лет назад
Процент таких хитровыебанных все равно будет невелик. Я бы, например, попытался раздобыть себе такой ключик, и пользовался им только в крайних случаях, чтобы не спалили. Кто-то стал бы злоупотреблять. Но в общем и целом проблема была бы решена.
−209
Алексей OldWolf 10 лет назад
Так автор и не имел ввиду нормальные дворы оборудованные шлагбаумом которые оснащены видеокамерами и связью с диспетчером,как видно из статьи в этом дворе несколько буржуев скооперировавшись незаконно установили данное препятствие для въезда поделив открывающие его брелки между собой открыто положив мужской половой орган на остальных жильцов данного дома.
−209
Алексей Trump 10 лет назад
То что умирающая бабуся не имела возможности открыть въезд для скорой твёрдо противоречит твоему выводу о том что в этом участвовали все жители,да это и логический невозможно так как не имеющие личного транспорта жильцы наотрез откажутся платить за установку и уж тем более за обслуживание шлагбаума и зарплату консьержу.
−244
Yorge Алексей 10 лет назад
Поделись, олень, как ты понял, о чем думал автор? ))
−209
Алексей Yorge 10 лет назад
Читай внимательней текст олень,я писал не что автор подумал а что автор имел ввиду,или такому оленью как ты разницу между этими понятиями не осилить понять?
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?