FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
Сбил Инвалида Краснодар

Сбил Инвалида Краснодар

2664
1
Сбил Инвалида Краснодар 11 08 2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−215
Gekn Иван 10 лет назад
...да и вы любезный, гуляйте по холодку
−215
Gekn 10 лет назад
Водитель наверное любит низкую посадку и смотреть на дорогу из под торпеды. От того не видел инвалида.

Очень стремно попасть в подобную ситуацию за рулем. Со стыда сгореть можно.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−215
Gekn Алексей 10 лет назад
...мдя.....инвалид на кресле сбитый автомобилем равен евсюкову-помазуну....ваша логика эпична....думаю что то объяснить я вам не смогу...
−209
Алексей oartur 10 лет назад
Может где то инвалиду и допустимо послабление предположим пройти без очереди но пдд он обязан выполнять на ровне со всеми остальными пешеходами так как своими действиями он провоцирует дтп подвергая угрозе жизни и здоровье других участников дорожного движения,в этом случае автомобиль воткнулся в него а завтра когда он опять покатится на красный кто знает что может произойти,может водитель у которого он внезапно окажется на пути во избежании наезда по инерции выкрутит рулевое колесо и вылетит на встречку или тротуар,представляете какие последствия могут быть из за такого по вашему мнению безобидного поступка.
−209
Алексей Gekn 10 лет назад
Конечно что вы можете объяснить,вы можете только писать ахинею,понимаю что вам тяжело понять что я просто привёл пример но в силу своих слабых умственных способностей вы приняли его за чистую монету.
198
Виктор 10 лет назад
Уёпок
−215
Gekn dmitriy3603 10 лет назад
fin4all похоже и есть "майон Дронов" (смотри выше) :)
24
דמיטרי 10 лет назад
полный ...!!!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё

На что жалуетесь?