FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Авария дня 2036. Жестко проучил

Авария дня 2036. Жестко проучил

33722
1
"16 июля в 11.10 двигался по Витебскому в сторону центра на автомобиле Додж Рам со скоростью около 60 км/ч. С крайнего правого ряда, забив на зеркала и поворотники стала перестраиваться Тойота Камри."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−334
248
Alex 9 лет назад
Автор похоже только недавно с байка слез. Манера вождения похожая. А камриводу надо не только о себе думать, из крайнего правого в крайний левый без поворотников - круто, но когда-то такой финал должен был случится.
284
unlimit 9 лет назад
а мне понравилось, почаще бы такие такие идиоты, как автор, подставляли себя под удар, ради искоренения абсолютного [мат] на наших дорогах
203
Константин 9 лет назад
Ничего удивительного для меня на этом видео, обычный затупок за рулем камри и обычный водила на джипе(типо).
Вы не замечали как ведут себя водителей джипов ? Они чувствуют свое превосходство в массе(но к сожалению не в мозгах), знают, что врядли полезут под них, вот и давят тапку, что в пробке, что в движении...
Помните правило трех Д, и удачи Всем на дорогах!
474
Александр 9 лет назад
3,14-здёж, конечно, по 60 кмч...
Но не соглашусь с категорическим, что "автор МУДАК", как тут пишут местами, и можете минусовать, ибо каждый день мотаю несколько десятков километров по МКАД, и подобную ху-й-ню, кою изобразил камревод, вижу по несколько раз на дню, и складывается впечатление, что либо производители автомобилей стали экономить на установке на рулевой колонке поворотного переключателя, либо наш народ настолько ох-уел и обленился, что ни словом сказать, ни на фишках перечислить. Причём не важно, на каком говне или "элитке" едет ХАМ - он просто едет, и все должны встать и подвинуться, так что ле?
В изредка плохом настроении мечтаю иметь вместо бампера балку железную, чтобы так же карать подобных мудаков (я про камревода в контексте излагаемого, а не про рега, коему бог судья за такие действия, ибо вообще опасно - камря могла и на встречку уйти, а там бусик с детьми((()
Автор мудак только в том, что место для мести выбрал не самое удачное, и если так продолжит - будет проклят всеми, кто попадёт в существенный замес из-за такой "мести"...
230
Prosto privet sindyanoff 9 лет назад
Эти байки нужно оставить для пионеров,не те времена.
425
Piton 9 лет назад
Надо было ещё и газу прибавить, получилось бы как в фильмах копы тачки подрезают))Ещё бы и бочину ему поцарапал!
372
Владимир oartur 9 лет назад
да и прально .... задрали сцуки слепые без поворотов
323
Sashko Temlyakov 9 лет назад
Смотрим трезво и раскладываем по полочкам:
1. В аварии виновата Тойота, нарушение 8.1, 8.4. что явно очевидно и обсуждению не подлежит.
2. То как двигался Рам на перекрёстке и с какой скоростью он двигался - доказать проблематично даже если он ехал 90, ему выпишут штраф (это в крайнем случае если смогут доказать превышение).
3. Был кивок в сторону Тойоты, но автор пишет, что он был неумышленным. Но даже если он был умышленным - автор напишет, что увидел как его несёт в поребрик и отвернул от него правее. При этом, своей полосы автор не покинул, что отчётливо видно по видео.
4. 10.1 сюда не прилепить так как на Тойоте не включил поворотник и автор скажет, что он был не в состоянии обнаружить перестраивающуюся Тойоту, до тех пор пока она не появилась на его полосе и был до последнего уверен что Тойота поедет в соседнем ряду.

При любых раскладах виновата будет Тойота (что бы не создавать прецедент).
Исходя из описания: автор возможно пропустил бы Тойоту перед собой, если бы тот изначально включил поворотник. Но поскольку на Тойоте решил принципиально поворотником не пользоваться - автор решил принципиально Тойоту не пускать.

Поверьте, каждое ДТП настолько скользко и зыбко, но здесь вариант выигрыша Рама 100%.
Показать все 7 ответов
323
Sashko Temlyakov Vital Idol 9 лет назад
А где смотреть? На лобовом руль не отражается, что бы было видно что начал крутить. Если был умысел, который доказать очень тяжело - это одно. Если умысла не было и автор подскользнулся на разметке, или соскользнул в колею (как он пишет) - виновата будет Тойота.
230
Prosto privet Vital Idol 9 лет назад
А Тойота нарушающая ПДД не создает?
84
Мракобес 9 лет назад
Умышленное дтп.
Показать все 7 ответов
323
Sashko Temlyakov Konstantin1983 9 лет назад
Но понторез и иплан в твоём понимании не тот кто перестраивался, а тот кто летел в своей полосе. Странная логика.
78
alvigo Konstantin1983 9 лет назад
Ты то на Таз красавчик?Не то что эти понтуются бэхи, мерсы, доджи там всякие покупают, ипланы, да? Зависть?
326
Михаил 9 лет назад
Ситуация о повороте камри читалась еще за 2 сек до аварии
У рега судя по разгону и мягкому звуку разгона без напряга хороший агрегат. Так что удачи тебе, бро, в обучении с минимальными потерями для себя и окружающих..
Показать ещё 38 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?