FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Енот кушает блин Енот кушает блин Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Авария дня 2035. ДТП в Красноармейске

Авария дня 2035. ДТП в Красноармейске

4097
1
Авария в Красноармейске 28/07/2015 Саратовской области на перекрестке улиц 1 мая и Калинина водитель "Таврии" при повороте налево не уступил дорогу автомобилю "Geely Emgrand". В результате ДТП двоих пассажиров "Таврии" с с ушибами и гематомами госпитализировали, - сообщили в ГИБДД.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
248
Alex 11 лет назад
Не летел бы так - возможно и не случилось бы ничего.
111
вот и встретились две жестяные банки!
328
dutch 11 лет назад
По моему китаец спас чуваков из таврии чуть подвернув руль. Ну и себя тоже)
58
Александр 11 лет назад
Все аварии под Буланову млять ...
1
mR.gAzE 11 лет назад
Очередное доказательство, что современные авто делают из фольги.
1
mR.gAzE Юрий Корнев 11 лет назад
Ну зачем из крайности в крайность? Неужели не обидно, когда надавил на любую часть с усилием и она промялась? На мой взгляд - да.
183
dimok006 11 лет назад
Как жаль .....))))
Показать ещё

На что жалуетесь?