FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским
Самые отвратительные водители в мире

Самые отвратительные водители в мире

8972
11
Многие водители, независимо от расовой или этнической принадлежности, просто ужасны - одни больше, другие меньше в силу культурных особенностей или природных факторов. Перед тем, как оценить уровень вождения в той или иной стране, необходимо отобрать ряд критериев.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
Peter Auswanderer 10 лет назад
В Доминикане реально всем пофиг на правила. Грузовики с висящими людьми встречаются каждые 10 минут. Утром и вечером, когда людей везут с плантации, вообще только они и ездят. и мотоциклы. Один раз хотел спросить у водителя митсубиси лансер дорогу. Показывал на карте и заставлять читать разговорник. Оказалось мужик не умеет читать. Сначала взял в прокат мотоцикл. Посмотрел на местных ездюков и вечером уже поменял на большой джип. Так все же не так опасно.
110
beljaev 10 лет назад
БРЕД
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
А китайтсы, сцуко, берут специальные туры в Германию и гоняют по автобанам на прокатных BMW и прочих Mercedes.
Гады... а ездить не умеют, оказывается!
376
Alexey Ryazanov 10 лет назад
Одесситы почти как итальянцы. сигналов много толку мало.
143
Александр Тарасенко ГэтьМэн 10 лет назад
Ребята на Украине полный порядок с движение на дорогах. Вы в Ростове-на-дону небыли. Это смесь Итальянцев, русских, американцев и китайцев. Короче жопа!
−154
Сергей Мазуренко Chulik 10 лет назад
хамлы редкие
−154
и кстати у нас их поломали
Показать все 7 ответов
5
m ch Генка 10 лет назад
Это да - очень много тормозов знают только левую полосу на хайвее.
−213
Prekoen Генка 10 лет назад
ну ты то, надеюсь, объяснил ей всё по пунктам? а то пеняют на других, а сами палец о палец не ударят.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?