FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Минимум 15 человек погибли в пожарах из‑за заблокированных дверей Tesla Минимум 15 человек погибли в пожарах из‑за заблокированных дверей... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Путешествие в Италию

Путешествие в Италию

2764
19
Какая картина вырисовывается в голове при фразе «путешествие по Италии на автомобиле»? Возможно, поездка большой компанией по заранее спланированному маршруту через границы постсоветских государств. Кто-то представит комфортный перелёт и ожидающую на стоянке в аэропорту дизельную малолитражку. Поэтому расскажем об удивительных каникулах за рулём классического Fiat 124.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−190
Schumacher 11 лет назад
На мой взгляд, для "Жигулей", оптимально с точки зрения внешнего вида просадить передок и чуть поднять зад. Красиво, в стиле "а ля Зубило". Примерно как на фото. Правда после 140км\ч жопа взлетает, но кто-ж на них столько разгоняется. А так хочется спросить "за что авто "опустили""?
265
серж 11 лет назад
ВАЗ а-ля Кавказ :)
0
Alex серж 10 лет назад
Серж а-ля Магомед
0
Alex Петр 10 лет назад
Мне кажется вы бы там лучше смотрелись..
265
серж ebrbobr 11 лет назад
На боку долго лежал:)
0
Alex Георгий 10 лет назад
Если судить как вы, то по вашей аватарке вы очень хотите в космос и поскорее..
307
hwndmaster 11 лет назад
Супер фотки! Очень вдохновляющие. Автор умеет найти кадр.
Жаль, во дворах моего города просто не найти таких живописных ракурсов.
Показать ещё

На что жалуетесь?