FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Смерть на дорогах

Смерть на дорогах

1138
1
Каждый день мы слышим новости из телевизора, радио, газет, натыкаемся на них в социальных сетях.
Новости прошедших двух дней заставили меня задуматься: ежедневно по всей стране происходит огромное количество аварий, в которых регулярно гибнут люди, в том числе и дети. Трагедия в Чечне и Красноярске – это не просто два события из хроники новостей, это наша с вами жизнь!

Источник:

Метки: Россия   дорогу   картинки   проблеммы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich Пипсквик 10 лет назад
Шутки шутками - а давно меня подобная идея терзала. Только тут нужен выход на "больших дядь", которые могут это дело пропихнуть на предмет бюджета.
Система позиционирования плюс система видеорегистрации. И всё это в режиме онлайн (где возможно), либо пакетной синхронизации с Системой (если связи нет). Тогда и гайцам мотаться по каждому ДТП не пришлось бы, и "бычки" на дорогах убавилось бы, и соблюдение ПДД пришло бы в норму.
163
onigel dmitriy3603 10 лет назад
А как же скорая и МЧС?
176
Александр Пипсквик 10 лет назад
Ага, и зависнешь ты напротив кабины фуры при обгоне, а на встречу другая фура... Даже охранные спутниковые системы не глушат двигатели при движении. А к примеру ещё, два резких движения рулем даже на скорости от 60 км/ч и авто в заносе летит в столб, на встречку, кувыркается (сегодняшнее видео с объездом куска шины).
Для таких как ты безпилотники скоро будут)))
Показать ещё

На что жалуетесь?