FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва
Passat vs Ferrari 458

Passat vs Ferrari 458

3580
1
Круто!
Метки: Ferrari   passat   Авто   Видео   гонки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Вася 10 лет назад
Я думал пассат развалится.
291
Алексей 10 лет назад
Холодный старт тепловоза напомнило.
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
171
Alex Vaganov 10 лет назад
Одни профи в обсуждении)))
Это радует....
Не думаю, что одним "твин" турбо - как в описании реально такого добиться...
Хоть 10 турбин воткни - законы физики не победить((( Он пошёл бы в разнос, настолько, что порвал блок на первых 5 секундах((( У дизеля "кривошип"(КШМ) слишком массивный и тяжелый для таких оборотов...
227
Vladimir Дмитрий 10 лет назад
Ты хоть раз сидел в феррари? жутко не удобно я тебе скажу, да и не в салоне там дело.
Комментарий удален
−661
35
Dmitry 10 лет назад
Может он просто дизельный)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Баклан Обморочный В.В 10 лет назад
в смысле *ничего*? а тряпкой воздухан заткнуть не судьба? страшно не спорю, но вовремя заткнутый воздуховод и движка не пострадает..
Показать ещё

На что жалуетесь?