FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Автовладельцы хотят засудить Volkswagen за «чувствительные» сенсорные кнопки Автовладельцы хотят засудить Volkswagen за «чувствительные»... С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России
В Ростове неизвестные облили салон Range Rover краской

В Ростове неизвестные облили салон Range Rover краской

25389
6
В соцсети появились фотографии чёрного Range Rover с разбитым окном и залитым жёлтой краской салоном. Ростовчане негодуют: как же нужно было насолить человеку, чтобы так мстили?
×

Источник:

Метки: Range Rover   evoque   вандализм   краски   месть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−10
полное говно с фотографией сбербанка,если просили деньги озвучили любой другой кошелек. а так сука не правильно припарковался
−35
NИНА 10 лет назад
Знать бы предысторию. Она обязательно должна быть - просто так такие записки не появляются. Так что история тёмная.
5
Innessa Filimonova 10 лет назад
Люди вы о чем? Испорчено имущество человека ,не важно кем он является -он пострадавший. Вы рассуждаете : раз он быдло так ему и надо . Поставьте себя на его место. Вы подходите к своей машине и видите точно такую же картину . Ваша машина облита краской. И всегда найдется тот, кто скажет раз он на такой машине он быдло. В Ростове вообще беда с отморозками , то противотуманки вырезают с бамперов, сжигают машины, теперь начали краской поливать.
274
Dezero 10 лет назад
Идиотизм - КАСКО все возместит, а если страховщики возьмутся искать этого "Сальвадора Дали" ему мало не покажеться
283
Илья 10 лет назад
Машина Януковича? в СМИ пишут, что он сейчас как раз в Ростове проживает
271
Олег Йог-Сотот 10 лет назад
Согласен
372
Владимир 10 лет назад
ну как бы да... припаркован неудачно...
4
andrey1970 10 лет назад
через сбербанк онлайн посмотрел. номер карты принадлежит владельцу Елена Викторовна Д.
253
Иван andrey1970 10 лет назад
Просто хакер! :)
70
art 10 лет назад
А проветрить и оставить тож норм смотрится, как дизайнерская задумка) можно и на задние сиденья брызнуть)
93
Sinoptyk 88 10 лет назад
Да так тоже нормаль, креатив! Чуть седушки поправить и назад краски закупить и нормалек!!! :) нормалек.
Показать ещё 30 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?